Отзывы по рубрикам /   Союз-Мебель

Союз-Мебель, салон

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Мебельные центры, Магазины мебели, Магазины - кухни, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие, Шкафы-купе, Дачная мебель, Мастерские по ремонту мебели, Изготовление мебели по индивидуальным заказам, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - мягкая мебель, Магазины офисной мебели - мебель для руководителей,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район ВИЗ, б-р Верхисетский, дом 13, корп. а, оф. 415 , (МЦ "ЭМА", корпус "А")

Телефоны: (343) 345-96-62 (тел/факс)

Район: ВИЗ

О компании: Фабрика мебели «Союз-мебель» была основана в 2001 году. Сегодня она представляет собой одно из крупнейших предприятий в урало-сибирском регионе по производству мебели для кухни и жилых комнат.
Реализация продукции компании производится через дилерскую сеть и собственные фирменные салоны в 42 городах России.

Компания Союз-мебель – эта группа вертикально интегрированных компаний:
-«Сырьевая компания «Союз» – занимается поставками материалов для производителей мебели, а также производит и реализует весь спектр фасадов. В ее состав входит производственное предприятие по производству фасадов ПВХ, покрасочное производство – эмалевые фасады, участок по работе со шпоном.
-«Мебельная корпорация Союз » – основная производственная площадка по производству серийной мебели и мебели под заказ.
-Собственная розничная сеть фирменных салонов – основной полигон инноваций и стандартов качественного обслуживания наших клиентов.

Компания «Союз-мебель» является активным участником и неоднократным призёром специализированных выставок мебели регионального и общероссийского уровней. За историю своего стремительного развития компания получала высокие награды, подтверждала свою надёжность и репутацию.
Многие тысячи семей , купившие мебель нашей фабрики, готовы подтвердить отличное качество продукции фабрики, высокий уровень мастерства установщиков и профессионализм дизайнеров. Коллектив компании гордится своими достижениями, отмеченными многочисленными дипломами и наградами, но самая большую радость доставляют благодарственные отзывы покупателей.

Главная цель компании — улучшать качество жизни людей, предоставляя им красивую, качественную, удобную мебель, которая создаст уют в доме и тепло в семьях. Этого она достигает через команду профессиональных, духовно и материально богатых людей, способствующих процветанию организации, в которой каждый может реализовать свой потенциал наилучшим образом и достичь своих целей в жизни.

Главные наши качества:
1.фабричное производство
2.опыт работы более девяти лет
3.удобство заказа 3D-дизайн кухни клиент получает абсолютно бесплатно через 20 минут после начала общения с дизайнером
4.бесплатная сборка вся мебель поставляется в собранном виде – некоторые клиенты хотят сэкономить на сборке и монтаже, но не всегда рассчитывают свои силы и потом мучаются – мы разделили процессы сборки и монтажа – сборка бесплатно, а монтаж можно сделать самостоятельно, можно заказать у нас.
5.беспроцентные кредиты.
6.мы умеем делать мебель разных ценовых категорий – например кухни делаем стоимостью от 10 до 350 т.р.
7. можем комплексно решить вопрос обстановки, т.к. делаем практически любую мебель.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама