Arloni, салон мебели

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Магазины мебели, Магазины - кухни, Шкафы-купе,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, б-р Верхисетский, дом 13, оф. 307 , (МЦ "ЭМА", 3й этаж)

Телефоны: (343) 380-42-94 (городской) , (343) 359-55-86 (городской)

Район: ВИЗ

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Олег Рейтинг:  Добавлен: 23.08.2013 15:35

    Фирма ужасная во всем особенно в лице тетеньки под именем Галина Васильевна, мне они должны были все собрать (ш/купе стоит 150 штук.) еще в январе, а на дворе август!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 06.06.2013 10:09

    Долго и тщательно выбирали кухонный гарнитур, остановились на мебельной фабрике Арлони, так как понравилось качество выставочных экспонатов.
    Монтаж кухни был назначен на середину лета 2012, сейчас лето 2013, а кухня до сих пор до конца не собрана. Верхние фасады гарнитура заказывали из шпона, привезли безобразно выполненную облицовку, увезли обратно, переделали, опять не до конца, увезли, привезли, на этот раз шпон на 3 ящиках отличался по цвету, увезли, долго ждали следующей поставки нужного цвета шпона. Столешницу несколько раз переделывали, меняли мастера-установщика 2 или 3 раза, так как они были абсолютно некомпетентными. Любая замена части гарнитура затягивалась на несколько месяцев, менеджер Галина Васильевна находила тысячу причин невыполнения обязательств: заболел камещинк, заболел слесарь, начальник склада в отпуске, большая загрузка и тд и тп. Обратной связи от фирмы дождаться невозможно, каждый день приходится звонить самой и напоминать о существовании заказа! Несколько раз писали письма на имя директора, результат был мимолетным, спустя неделю все повторялось вновь и вновь.
    Настоятельно рекомендую не связываться с этой фирмой, мы уже 1000 раз пожалели!!!

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 29.04.2013 19:13

    Упаси Вас бог связаться с "Арлони". Работают совершенные отморозки.С Вами будут еще общаться пока не заплатили.Потом будет сплошная Ваша нервотрепка. Куча недоделок и переделок...

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 29.04.2013 19:01

    Не вздумайте заказывать в этом салоне.Правда начало, на уровне дизайн-проекта,было неплохим.Выехал замерщик,с дизайнером согласовали где-какой шкаф будет на кухне находиться.29 ноября сделали предоплату.По договору кухня должна была украсить наш дом до 5 февраля.Подгонял строителей,но делал это я напрасно.Установка отложилась аж до апреля.Половину фасадов привезли ,половину нет,напольные шкафы оказались выше,чем нужно,дернуло заказать вытяжку в этом салоне ,а она пришла сломанная.На дворе уже май ,а мы все ждем ,когда доделают.Правда терпение мое уже лопнуло,завтра пойду с притензией.Надоело общаться с совершенно отмороженными.Когда им припаяет суд неустойку,удержание товара,моралку.Может станут поумне. Упаси Вас бог заказывать в "Арлони"! Поберегите свои нервы.

  • Комментировать

  • Автор: Вера Рейтинг:  Добавлен: 17.01.2013 15:03

    Опыт негативный, видимо больше с ними работать не буду! Заказывала кухню, по истечению срока изготовления, установленного договором, после моих многочисленных звонков, с просрочкой в месяц привезли наконец-то и установили. Следующим заказом стала тумба по ТВ, уже просрочка 2 месяца, до сих пор не привезли!!! ((( постоянно обещают сами перезвонить и не звонят.

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 29.11.2012 14:30

    Хотел бы, также, оставить крайне негативный отзыв о данном "предприятии". скоро год, с момента заключения договора - до сих пор устраняют свой (подчеркивааю) брак. Заинтересованности доделать - нет никакой. И это, на уровне руководства. Клиент нужен/важен только до момента оплаты денег. В Икее к клиентам относятся лучше, чем здесь. а разница в стоимости в десятки раз! Сроки сорвали все, обещания, которые дают, не выполняют и считают это нормой. Особенно внимательно рекомендую читать их договор. Масса юридических оговорок и перекладывание ответственности, думаю, вызвана именно стилем работы и политикой руководства. Удивительно читать отзывы, об изготовлении чего-то в срок.

  • Комментировать

  • Автор: Cергей Рейтинг:  Добавлен: 27.06.2012 22:04

    Большое спасибо компании Арлони за прекрасную кухню.Объехал весь город,вернулся в эту фирму,заказал и остался очень доволен.Всем рекомендую!

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 15.06.2012 23:42

    Хочется поблагодарить весь коллектив салона Арлони за изготовление очень качественной и красивой мебели.Я заказала в этом салоне кухню,шкафы-купе,детскую и гардеробные комнаты.Осталась очень довольна.Все изготовили в срок,без единого замечания смонтировали и сделали при этом хорошую скидку.

  • Комментировать

  • Автор: Людмила Рейтинг:  Добавлен: 29.03.2012 00:30

    Хочу написать свой негативный опыт работы с компанией Арлони!!! Я из г.Челябинск, приехали в Екатеринбург за кухней. С компанией стали работать с октября и до сих пор (уже конец марта) они нам не могут устранить многие дефекты, причем значительные: испортили фасад, не по размеру сделали, не можем пользоваться посудомойкой, она просто не открывается, опять же из-за очень "опытного" их сборщика, трансформаторы нам до сих пор везут.Да и много еще недоделок, на которые уже просто закрыла глаза. Качество кухни оставляет желать лучшего, неприятный запах при открытии ящиков остается до сих пор, а ведь кухня стоит денег, причем совсем не маленьких. Поберегите свои нервы, не заказывайте у данной компании!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама