Томек, мебельный салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Магазины мебели, Магазины - кухни, Магазины - мягкая мебель, Магазины - столы и стулья, Магазины - мебель для гостиных, Магазины - мебель для детских комнат, Магазины - спальни, Магазины - прихожие, Магазины офисной мебели, Магазины офисной мебели - стулья и кресла, Магазины тканей, пряжи, портьер, Магазины - шторы, портьеры, Магазины постельных принадлежностей,

Адрес: г. Екатеринбург, район Уралмаш, ул. Машиностроителей, дом 4

Телефоны: (343) 338-23-22 (городской)

Сайт: www.tomek.ru

Район: Уралмаш

О компании: Производство и реализация мягкой мебели, реализация мебели для учебных и дошкольных заведений.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 12.03.2012 11:50

    Большое ФУ! компании Томек.

    Заказывала у них кровать. Срок - сорвали, и очень значительно, при этом никто к концу срока и не подумал позвонить, извиниться за срыв, предложить альтернативу (механизм подъема вместо газлифта, которого в наличии нет, пружину, которая есть). НИКТО! Ни единого слова до тех пор, пока клиенту компании не пришлось самой звонить 2 раза, а потом и приехать лично в магазин на ул. Стачек, 3. Где проблема решилась парой звонков. Вопрос: а зачем было ждать, когда раздраженный и уставший от пустого ожидания клиент сам приедет в магазин? 22 дня! Не день и не два, на такие мелочи я б не обратила внимания.

    За 22 дня просрочки по закону о защите прав потребителя я могу требовать с Томека сумму, практически равную доставки до подъезда . В качестве "извинения" в Томеке мне предложили... бесплатную доставку (которая и по закону для меня уже получается бесплатной) Итого: более, чем за 20 дней неудобств, крайней невежливости Томека (а я считаю очень невежливо не звонить и сообщать о том, что по техническим причинам срок сдвигается на неопределенное время) фактически в качестве извинения компания не предложила мне ничего. Вы считаете, это нормально? Могу сказать совершенно точно - это была первая и последняя покупка в Томеке. Буду очень рада, если близкие мне люди не станут тратить на них свое время.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама