Сокора, шкафы-купе

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Натяжные потолки,

Адрес: 620085, г. Екатеринбург, район Чермет, ул. Монтерская, дом 8, оф. 25, 29

Телефоны: (343) 382-05-75

Сайт: www.sokora.ru

Район: Чермет

О компании: Компания «Сокора» - это реализация самых смелых проектов натяжных потолков

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 05.11.2020 23:41

    Никому не посоветую. Заказывала установку двери входной. Пришел первый замерщик- ни на один вопрос не ответил. Позвонила в офис- пришел второй замерщик- ответил хотя бы на вопрос сколько будет стоить установка двери. Насчитал 6500 рублей. Сегодня дверь поставили- но ушли, оставив откосы "как есть" разбитыми. Звоню- говорят- "ой, мы ж забыли сказать что откосы не входят в установку дверей." На вопрос сколько стоят сперва сказали 2 тысячи, потом подумали и сказали 3 тысячи, видимо завтра скажут 4 тысячи? Очень непорядочные. менеджер которая оформляла договор валит на технический отдел, технический отдел валит на старшего замерщика, концов никаких не найдешь, цены придумывыают на ходу.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 25.11.2015 22:54

    Обратилась в фирму через ОБИ. "Сокора", "Дом и Офис" и прочие на ул. Монтерской 8 - это все ООО "Максимус". Начиналось все стандартно, грамотно - замер, договор, расчет. А потом пришли азиаты Болек и Лелек. 1 дня хватило чтобы прийти в ужас и осознать в какую "Ж" я попала. Горе - строителей прогнала сразу, вызвала мастера. Некий Сергей через день приехал, посмотрел, а вот акт составить не удосужился. Время идет, срок договора давно истек, а со стороны фирмы полный игнор. Пришлось обратиться к юристам.

  • Комментировать

  • Автор: Коновалова А.И. Рейтинг:  Добавлен: 29.09.2015 01:09

    Спасибо! Большое спасибо за красивый потолок и за то, что подарили мне поклейку обоев! Жить сразу легче стало! Ремонт перестал казаться чем-то сложным и невыполнимым! Недорого, быстро и аккуратно!

  • Комментировать

  • Автор: Аля Рейтинг:  Добавлен: 31.08.2015 14:38

    В Сокору обратились за натяжными потолками после недоделок одной из известных фирм в Екатеринбурге. Поскольку уже один раз обожглась, в этот раз была крайне придирчива и осторожна (к слову, прежние подрядчики даже деньги не вернули). Специалисты внимательно выслушали по телефону, и через час приехал замерщик, все просчитал, даже готов был на дому заключать договор. Через некоторое время приехали сами в офис, заключили договор, нам было назначено время монтажа конструкции (т. к. двухуровневые). Приехали монтажники, сделали конструкцию, по окончании их работ приехал тот же самый монтажник, еще раз перемерял и передал данные в офис для раскроя потолка. На след. день ребята-монтажники все натянули, доделали работу, мусор убрали за собой.
    Быстро и без проблем. Теперь пойду предыдущим бесполезным подрядчикам гневный отзыв напишу.

  • Комментировать

  • Автор: Ирина А. Рейтинг:  Добавлен: 10.08.2015 20:07

    Была одна из первых кто по акции шел. Сделали потолок и положили ламинат в подарок. Работу сделали быстро и качественно. Ламинат лежит ровно и не скрипит, зазоров не видно. Потолок тоже чистенький и гладенький.

  • Комментировать

  • Автор: Гость Рейтинг:  Добавлен: 05.08.2015 11:59

    Мы бывшие сотрудники этой компании, могу сказать компания "Сокора" кидает с заработной платой своих сотрудников. Обещает золотые горы, а в итоге не рассчитывают, получается месяц работали на компанию бесплатно. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ В КОМПАНИЮ "СОКОРА" - БУДИТЕ РАБОТАТЬ НА НИХ БЕСПЛАТНО. 4 месяц не отдают честно заработанную зарплату. НЕ ФИРМА , А КИДАЛОВО.

  • Комментировать

  • Автор: Поляшка Рейтинг:  Добавлен: 31.07.2015 14:25

    Решилась установить на кухне двухуровневый натяжной потолок. Подруга посоветовала компанию Сокора потому что пользовалась их услугами ранее. Я позвонила - сделала заказ. Парни приехали в оговоренное время - все замерили, посчитали, рассказали о материалах и что сколько стоит. Через 3 дня приехали установили! Супер! Не могу нарадоваться. Большое спасибо Вам!

  • Комментировать

  • Автор: Марусик Рейтинг:  Добавлен: 29.07.2015 21:08

    Заказывала два потолка в этой компании, причем, делали их не одновременно, а с перерывом в несколько месяце потому что ремонт в квартиры был постепенный. Так приятно было что менеджеры по адресу меня вспомнили!

    В первый раз целая история была. Не взирая на определенные сложности (в ходе ремонта у потолка поменялись размеры), сокора вошла в моё положение, администратор общался со мной очень вежливо, а замерщик всё тщательно замерил (причем, приезжал 2 раза из-за моей невнимательности), и дал толковый совет по выбору цвета потолка.

    Обе бригады монтажников, которые делали и первый и второй потолок сработали высоко профессионально, всё сделали аккуратно и качественно. Большое спасибо вам, ребята! Советую всем!

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Витальевна Рейтинг:  Добавлен: 01.07.2015 13:21

    Доброго времени суток! Уважаемые читатели хотелось бы поделиться с Вами своей радостью - наконец-то решилась поставить натяжной потолок! Пока в детской дочери даже больше из эксперимента. Скажу сразу, сомнения ставить или нет были, почему то казалось, что комната станет меньше по объему потому что мы живем в обычной панельке. Начальница на работе порекомендовала обратиться в компанию "Сокора". И спасибо ей большое потому что это какое-то чудо! Теперь у нас круглые сутки в комнате нашей принцессы прекрасное звездное небо))) Потолок необычайно красив! Всем рекомендую обратиться в это фирму. Качество отменное. А я теперь подумываю о других комнатах))) Всем удачи и хорошего настроения!

  • Комментировать

  • Автор: Прокопьева Людмила Павловна Рейтинг:  Добавлен: 21.04.2015 19:39

    Уже несколько лет обслуживаемся в плане ремонта только у них. Сначала заказали пластиковые окна. Делали шкафы-купе и дизайн квартиры, ремонт тоже. Потом заказывали натяжные потолки.
    Нас в компании уже все знают да и мы со всеми ребятами познакомились.
    Очень вежливые и хорошие все. Работу выполняют на ура. Всегда за собой прибирают - потом чисто.
    Как познакомились с Сакорой так забыли о проблемах с ремонтом. Сами теперь ни за что не касаемся этой грязной работы. Только говорим пожелания, а они выполняют.

  • Комментировать

  • Автор: Катя Рейтинг:  Добавлен: 16.04.2015 17:19

    Выбрали Сокору, потому что
    1. Дешевле Випсилинга, а по отзывам качество лучше
    2. Не надо переделывать работу как за Погодой в доме.
    Когда делали потолки, в квартире уже были обои. Поэтому их акция про обои в подарок не пригодилась. Зато менеджеры сообразили другой подарок - натянули потолок в гардеробную.
    Вывод такой что Сокора это компания с человеческим лицом. Цены не гнут. Акции готовы немного менять. Работают на совесть.

  • Комментировать

  • Автор: Сокора Добавлен: 16.04.2015 18:15

    Екатерина, здравствуйте!
    Благодарим вас за обращение в нашу компанию! Нам приятно, что создание уюта в вашей квартире вы доверили именно нашим специалистам.Уверены, что в новом интерьере, вам будет приятно проводить время!
    С уважением, Строительный дом "Сокора".

  • Комментировать

  • Автор: Дамир Рейтинг:  Добавлен: 23.10.2014 14:54

    Нормальная компания. Второй раз заказываю потолки, все отлично сделали, довольный, как слон.

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 05.06.2014 20:50

    Заказал в этой конторе монтаж потолка в комнате и в туалете( пришлось что бы обои по акции поклеили)

    Ужасная ошибка с моей стороны что не прочитал сначала отзывы об этой ужасной конторке, сначала все начиналось хорошо приехал замерщик все обмерил предложил ценик в 11 тыс за 10 кв м потолка с гардиной , люстрой и 2мя светильниками (только монтаж) ( на сайте по калькулятору без гардины 6 тыс получалось) ну да фиг с ним подумал я обои же еще бесплатно поклеют и оплатил 100% заказа.
    Скажу сразу обои поклеили ужасно я приобрел клея больше чем нужно и попросил девушку маляра не жалеть клея, но все напрасно *=( обои в стыках по прошествию двух дней нещадно отходят
    Через 2 дня после поклейки приехали монтажники, (единственное к чему нет замечаний это к пунктуальности когда сказали тогда и сделали), постараюсь коротко в туалете померили неправильно, в комнату не то полотно им выдали и гардину забыли на складе.
    окей поехали менять полотно я уже начал расстраиваться потому что прочитал отзывы на флампе и понял с кем я связался, ладно через 3 часа привезли полотно натянули и ооочень быстро свалили начал приглядываться в туалете незаметно так над пласстмаской от вентиляции, дыра в пвх панели от отвертки, забыли предупредить видимо. Туалет обшили панелями за 3 дня до этого, то есть раньше повредить не могли 100%

    Так же заметил что люстра не вровень с потолком,Оказывается это в монтаж не входит за это извольте доплатить 3 - 4 тыс , а то что замерщик об этом не предупредил это так мелочи ( я ему сказал что люстру менять будем на широкую)
    Мои притензии не воспринимают, когда начал ругаться с менеджером он просто положил трубку даже за то что не то полотно привезли и пришлось весь день потратить пока их снова ждал не извинились.
    Я просто в шоке теперь как минимум придется весь туалет переделывать, а это по деньгам как потолок. Жена на них наругалась, вроде пообещали компенсировать хотя бы испорченный ремонт в туалете, но уже час жду их звонка.

    Подвожу итог:
    НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ЛИБО НАСТАИВАЙТЕ НА ВКЛЮЧЕНИЕ В ДОГОВОР ОТВЕТСТВЕННОСТИ В СЛУЧАЕ НЕВЫПОЛНЕНИЯ СОКОРОЙ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ.

    В подтверждении своих слов выкладываю повреждение на пвх панели, так же могу выложить договор с сокорой и акт работ от сегодняшней даты, а так же фото криво установленной люстры. С утра заметил что дырка в панели над вентиляцией это еще цветочки, выкладываю фото места куда ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ монтажники сокоры додумались упереть стремянку (на этом сайте нельзя выложить фото их можно посмотреть на флампе)

  • Комментировать

  • Автор: Компания "Сокора" Добавлен: 06.06.2014 10:44

    Андрей, добрый день!
    Ситуация с вашим объектом находится на личном контроле у руководителей технического отдела и отдела сервиса.
    Надеемся, что вы сможете прийти к компромиссу. Мы готовы исправить все недостатки, которые допустила наша бригада. Однако более конструктивный и предметный диалог у нас с вами получится не посредством переписки на портале отзывов, а по телефону или при личной встрече в офисе с руководителем отдела сервиса или технического отдела.
    С уважением, компания "Сокора"

  • Комментировать

  • Автор: Валерий Рейтинг:  Добавлен: 22.05.2014 16:24

    Единственное достоинство фирмыСокора - клеят еще обои.
    А вот потолки ставят ОЧЕНЬ грязно, потом я замучался отмывать бетонную пыль с пола и обоев. Хорошо еще мебели не было .Никому не советую.

  • Комментировать

  • Автор: Компания "Сокора" Добавлен: 22.05.2014 17:14

    Добрый день!
    Видели ваш этот же отзыв на сайте http://ekaterinburg.flamp.ru.
    Установка натяжного потолка - дело действительно пыльное, т.к. происходит сверление стен. Но обычно пыли не так много, как вы описываете. Если вы укажете № бригады, которая у вас работала, или №договора, то мы проведем внутреннюю проверку по вашему отзыву. Если бы вы сразу обратились в наш отдел сервиса (8-343-328-25-47), а не посредством оставления отзыва в Интернете, то разбирать данную ситуацию мы начали бы прямо после поступления вашего звонка.
    С уважением, компания "Сокора"

  • Комментировать

  • Автор: Валерий Добавлен: 22.05.2014 18:39

    Другие фирмы после производства работ нам звонили, и интересовались качеством проведенных работ. "Сокора" не интересуется клиентом .И какой мне прок от проведенного вами расследования?

  • Автор: Компания "Сокора" Добавлен: 26.05.2014 10:00

    Добрый день!
    Специалисты нашей компании работу по установке натяжного потолка и наклейке обоев сделали хорошо - вы даже посоветовали нас соседке. Благодарим за оказанное нам доверие! Мы стремимся быть лидером, чтобы всегда радовать наших заказчиков. Сожалеем, что ваше представление о ремонте не совпало с нашими возможностями.
    Для получения обратной связи от клиентов мы используем анкету, которую монтажники предлагают вам заполнить при подписании актов выполненных работ. Там вам предлагается оценить работу наших специалистов и указать все замечания, предложения, впечатления от сотрудничества с нами. Дальнейшую работу с заказчиками ведёт отдел сервиса. Исследования по удовлетворённости работой нашей компании мы проводим регулярно путем телефонного опроса и анализирования полученных анкет.
    С уважением, комания "Сокора"

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 01.07.2012 22:06

    Заказала шкаф-купе, приехал дизайнер-замерщик-технолог. Выглядел прилично, приятно, общался вежливо, на месте рассчитал стоимость, на месте же и заключили договор. Получилось очень хорошо. Работы все выполнили в срок, сдать не пришлось, доплачивать чего-то тоже, еще и скидку хорошую сделали на последующие покупки. Обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 26.06.2012 20:13

    У меня очень хорошее впечатление о компании. Я с ними уже установила потолок и окно! И во всех случаях все было прекрасно. ОЧЕНЬ хорошее впечатление и о сотрудниках и о компании! Я думаю, что еще буду обращаться только в Сокору.

  • Комментировать

  • Автор: Мария Рейтинг:  Добавлен: 25.06.2012 00:32

    Читаю отзывы, и как будто имели дело с разными компаниями. Заказала шкаф-купе, соотношение цены и качества, просто отличное, нигде по городу нет предложений лучше. Пока устанавливали шкаф, разговорились с мастерами, они предложили поучаствовать в акции, заказываешь потолок, обои клеят бесплатно. Уже был замерщик, скоро монтаж потолков, уверена, что и в этот раз всё будет на высшем уровне.

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 02.02.2012 11:28

    Хотелось особо отметить качество работ специалистов ООО Сокора, поклеили обои, рисунок не совпадает, углы проклеены коряво, волнами, УЖАС и исправлять не хотят, сами накосячили еще и предлагают за мой счет исправить свои косяки. Не советую обращаться, НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ ЗРЯ.

  • Комментировать

  • Автор: Владимир Рейтинг:  Добавлен: 12.01.2012 00:33

    Заказывал шкаф-купе за 39.5 тыс. руб. Сделали отвратительно - двери, полки криво. При расчёте потребовали ещё 1000 руб. Не советую иметь дел с ними.

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Добавлен: 06.09.2012 15:20

    Я тоже заказывала в Сокоре шкаф-купе. Полгода назад. Мне сделали всё шикарно! У нас в комнате была сложная геометрия пространства, но шкаф вписался идеально (приезжал замерщик и сам рассчитал всё до миллиметра).
    Так что я очень довольна результатом! Советую всем.

  • Комментировать

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Pavel K. Добавлен: 17.08.2012 17:13

    Приятные цены на натяжные потолки.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама