Отзывы по рубрикам /   Стиль&Текстиль

Стиль&Текстиль,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Мастерские по ремонту мебели, Магазины тканей, пряжи, портьер, Магазины - ткани, Магазины - шторы, портьеры,

Адрес: г. Екатеринбург, район Автовокзал, ул. Белинского, дом 216

Телефоны: (343) 260-99-39 (городской) , +7-922-157-47-29 (сотовый) , +7-922-127-44-08 (сотовый)

Район: Автовокзал

О компании: салон Стиль& Текстиль осуществляет полный комплекс текстильного декорирования помещений.
Услуги по пошиву штор: наши квалифицированные дизайнеры готовы выехать к Вам на объект, разработать ряд эскизов, подобрать ткани, карнизы и аксессуары от экономичного варианта доступных производителей-Турции, Польши до VIP класса ведущих производителей-Италии, Испании, Бельгии,Германии, Франции, Америки. Мы гарантируем качественный пошив на профессиональном оборудовании не только штор, но и покрывал, подушек, валиков, балдахинов,пологов, чехлов на стулья, скатертей, наперонов.
Услуги по обивки мебели: перетяжка и обивка мебели, декорирование тесьмой, шнуром или деревянными накладками, замена поролона на новый, перетяжка столешниц кожей.

Услуги по солнцезащите: у нас вы можете заказать весь ассортимент солнцезащиты (жалюзи, рулонные шторы,римские шторы и т.п.). Мы осуществляем полный комплекс услуг по солнцезащите от замеров, производства до монтажа. Большой выбор тканей, пластика, дерева, металла для солнцезащиты.

Мы осуществляем также продажу тканей, респектабельных обоев марки Rash,карнизов от экономичного варианта-производители Польша, Италия до линии Эксклюзив производитель Италия-наконечники для карнизов изготовлены вручную из Венецианского стекла. Уникальная серия карнизов "Кристалло" с наконечниками из кристаллов "Swarovski". Багетные карнизы изготовлены из ценных пород древа с различным рисунком-багетные планки окрашены в античные цвета. Карнизы "Антик" изготовлены из ценных пород древесины и окрашены высококачественными тонировочными лаками. Карнизы "Этника"-наконечники изготовлены вручную из различного материала: дерево, кость, кожа, керамика. Также есть детсткая серия "Бэби"-коллекция является недорогой и имеет большой выбор наконечников.

Внимание!!! Только у нас-новинка на рынки Екатеринбурга-карнизы-шабраки ручной работы, декоративные из дерева, а также обтянутые тканью-завершающий элемент вашего окна-эксклюзивная работа!!! А также изготовление под заказ деревянных наличников со всевозможной декоративной резьбой и фрезой для дверей и окон.

Предлагаем свои услуги как частным заказчикам, так и ресторанам, гостиницам, салонам красоты и другим коммерческим и бюджетным организациям. Приглашаем к сотрудничеству дизайнеров и архитекторов.


Будем рады видеть Вас у нас в салоне. Творческий подход наших специалистов поможет заказчику создать индивидуальный-только Ваш интерьер- в котором вам будет уютно и комфортно.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама