Отзывы по рубрикам /   Перина Перони

Перина Перони, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Магазины постельных принадлежностей,

Адрес: 620089, г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Академика Шварца, дом 17 , (ТГ Дирижабль, 1й этаж, M3 модуль 13 )

Телефоны: (343) 302-14-03 (городской)

Сайт: perina-peroni.ru

Район: Ботанический

О компании: Салоны постельного убранства Перина Перони помогают создавать и поддерживать неповторимую атмосферу домашнего уюта с 1997 года. За это время уникальные коллекции одеял, подушек, постельного белья и домашнего текстиля снискали уважение экспертов и любовь поклонников сладких снов.
На сегодняшний день компания Перина Перони уверенно удерживает лидирующие позиции, и является единственной специализированной сетью магазинов домашнего текстиля не только Екатеринбурга, но и всего региона.
Мы знаем о правильном сне всё! Мы точно знаем, какие подушки и одеяла подойдут для маленьких детей, а какие для взрослых. Какое постельное белье будет модно в следующем сезоне и какая новинка появится послезавтра.
Специалисты, занимающиеся подбором ассортимента для наших магазинов, всегда ориентируются на современного и требовательного покупателя. Обновление ассортимента происходит в течение всего года, а к выбору сезонных и праздничных коллекций мы подходим особенно тщательно и начинаем готовиться к ним заранее
Мы уделяем большое внимание качеству продукции, потому что знаем, что только экологически чистая продукция, созданная по высоким стандартам, гарантирует здоровье тем покупателям, которые делают выбор в пользу наших магазинов. Реализация данной политики стала возможной благодаря сотрудничеству с нашими партнерами. Мы работаем только с ответственными производителями текстильной продукции, проверенными долгим опытом сотрудничества.
В салонах сети Перина Перони представлен уникальный ассортимент подушек, впечатляющая линия постельного белья, текстиля для кухни, столового белья, глубокий ассортимент махровых изделий и домашней одежды. Вся продукция сочетает в себе высокое качество (и это наше важнейшее преимущество), современный дизайн, тонкий вкус и экологичность используемых материалов.
Салоны Перина Перони отличаются красотой оформления и удивительной, одновременно профессиональной и уютной, домашней атмосферой, которую так ценят наши покупатели.
Клиенты Перина Перони не только приобретают качественные постельные принадлежности, но и получают профессиональную консультацию – экспертную оценку всего ассортимента товаров, поэтому в наших магазинах работают не просто продавцы-консультанты, а настоящие Эксперты по снам.
Желаем вам удачных покупок в наших салонах!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама