Отзывы по рубрикам /   Гамма-Урал

Гамма-Урал, оптовая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - швейная фурнитура,

Адрес: 620024, г. Екатеринбург, район Чермет, ул. Новинская, дом 2

Телефоны: (343) 217-22-26 (тел/факс) , (343) 216-38-46 (городской) , (343) 216-38-47 (городской)

Сайт: www.firma-gamma.ru

Район: Чермет

О компании: Фирма «Гамма» предлагает высококачественные товары от ведущих производителей, а также продукцию собственного производства под торговыми марками:

"Gamma" : молнии пластмассовые (трактор и спираль) и металлические, нитки швейные и мулине, флизелин и дублерин, ножницы разного назначения, вязальные спицы и крючки, атласную ленту и косую бейку, пластмассовую фурнитуру, иглы и булавки, товары для шитья и рукоделия в блистерной упаковке, канва, бисер.
"Nitka" : нитки швейные собственного производства фирмы «Гамма».
"Micron" : нитки швейные особопрочные и джинсовые, этикет-пистолеты и иглы к ним, держатели этикеток, металлическая фурнитура, пластиковые зажимы и концевики.
"Blitz" : молнии пластмассовые, металлические, спираль и трактор, ленты металлизированные и капроновые.
"Panna" : наборы для вышивания, вязания, бисероплетения.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Виктория Рейтинг:  Добавлен: 14.05.2013 16:56

    А у меня очень хорошие отношения с этой фирмой, я уже полтора года с ними сотрудничаю, девочки доброжелательные, посоветуют товар, новинки предложат. На складе всегда все есть, ассортимент самый большой в Екб. Правда народу у них всегда много на складе, приходится в очереди стоять, это не очень удобно, поэтому я стала работать через интернет.

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 02.02.2012 14:15

    У меня от этой "компании" остались негативные впечатления: товар жду уже третью неделю, пообщавшись с сотрудниками, а потом с директором поняла, что им глубоко наплевать на нас покупателей, даже не признают своей вины, не извинились и трубку бросили, хорошо хоть не обматерили,хотя товар так и не доставлен мне , а денежки уже 10 дней у них, больше с ними работать не буду, хватило одного раза, слава богу есть другие фирмы, которые дорожат КАЖДЫМ покупателем!!!!! И отзывов на них не нашла, видимо убирают плохие, а хороших нет!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама