Отзывы по рубрикам /   Мебельные технологии

Мебельные технологии, компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Мебель. Текстиль, Торговые компании: мебель, текстиль, Торговые компании - мебель для офиса, Торговые компании - мебель для образовательных учреждений,

Адрес: 620086, г. Екатеринбург, район Юго-Западный, ул. Посадская, дом 21, оф. 315

Телефоны: (343) 233-75-44 (факс) , (343) 219-38-32 (городской) , (343) 233-75-98 (городской) , (343) 268-41-12 (сотовый)

Сайт: www.pkmt.ru

Район: Юго-Западный

О компании: ОБЪЕДЕНЕНИЕ «МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ» - производитель и поставщик мебели для образовательных заведений (детские сады, школы, высшие, средние и специализированные учебные заведения).
Мы предлагаем большой выбор корпусной и металлокаркасной мебели для общеобразовательных и специальных классов (кабинет химии, физики, черчения и т.д.), библиотек, кабинета директора, учительских, столовых, гардеробных и других помещений.

Мебель для школ доставляется бесплатно.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Маргарита Николаевна Рейтинг:  Добавлен: 31.01.2012 15:10

    Приобретала мебель в этой компании Мебельные Технологии летом 2011 года. Мебель была предназначено для средней общеобразовательной школы. Изначально выбирала из нескольких компаний. В Мебельных Технологиях понравилась и цена, она оказалась ниже остальных и сроки которые мне пообещали и вежливый и образованный коллектив. Поставка мебели осуществилась раньше обещанного срока на неделю. В целом могу дать только положительный отзыв об этой компании. С уважением Костромина Маргарита Николаевна

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама