Electro96.ru, интернет-магазин бытовой техники

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовой техники и электроники, Магазины - малая бытовая техника, Магазины - теле-, видео-, аудиоаппаратура, Магазины - фототовары, Магазины - климаттехника, оборудование водоочистки, Магазины - швейные, вязальные машины, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - бытовая техника,

Адрес: 620010, г. Екатеринбург, район Химмаш, ул. Грибоедова, дом 32, корп. 20, оф. 415

Телефоны: (343) 263-84-82 (тел/факс) Отдел продаж

Сайт: www.electro96.ru

Район: Химмаш

О компании: В нашем интернет-магазине мы стараемся поддерживать привлекательный, конкурентный уровень цен на весь ассортимент предлагаемой продукции. Во многих случаях приобретение техники в нашем интернет-магазине оказывается значительно более выгодным решением, чем поход за ней в обычный магазин.

Добавляет привлекательности нашему интернет-магазину также и оперативная бесплатная доставка приобретенной техники с нашего склада в Екатеринбурге. Различные формы оплаты - как наличный, так и безналичный расчет, оплата пластиковыми картами - также расширяют ваши возможности по дистанционному приобретению бытовой техники в нашем интернет-магазине.

Мы в полной мере осознаем свою ответственность как продавца в вопросе предоставления гарантии на приобретаемую у нас технику. Приобретая товар, Вы получаете все сопутствующие документы, которые дают Вам право на гарантийное обслуживание техники в авторизованных сервисных центрах.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама