Element of style,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - часы,

Адрес: г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Металлургов, дом 87 , (ТРЦ "Мега")

Телефоны: (343) 356-71-32 (городской) Администратор ТРЦ "Мега"

Район: ВИЗ

О компании: Салон «Element of style» предполагает новый подход на отечественном рынке в области продаж часовой продукции.
Мы предлагаем потребителю часы как модный аксессуар, дополнение к персональному имиджу, поэтому ассортимент сети магазинов также включает в себя современные ювелирные изделия и модные аксессуары (очки, портмоне, авторучки, запонки и т д.).
В салоне «Element of style» представлен широкий ассортимент высококачественных часов и аксессуаров различных стилей и направлений от французских и итальянских дизайнеров. Основа предложения покупателю — это всемирно известные бренды Ted Lapidus, Lancaster, Jacques Bogart, Elite, Timex.
Поставки этой продукции осуществляются эксклюзивно непосредственно от производителей. Кроме того, достаточно широко представлены бренды Jacques Lemans, DKNY, Fossil, Diesel, и т д., которые компания закупает у российских дистрибьюторов.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Отзывы с foursquare.com

  • Автор: Валентин И. Добавлен: 04.02.2012 20:20

    В форсквер не хватает кнопки "а, похуй" в тех случаях когда тебе приходит уведомление, что ты больше не являешься мэром того или иного места))

  • Автор: Mikhail D. Добавлен: 31.07.2012 00:09

    Ну вот не люблю когда нет «мужских» диванчиков.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама