Zepter, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - посуда и кухонные принадлежности,

Адрес: 620075, г. Екатеринбург, район Центр, ул. 8 Марта, дом 8, корп. в , (ТЦ "Центр Моды", отдельный вход)

Телефоны: (343) 371-05-64 (городской)

Сайт: www.zepter.ru

Район: Центр

О компании: Компания «ЦЕПТЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ» производит и продает эксклюзивные высококачественные потребительские товары во всем мире. Монте-Карло, Мюнхен, Париж, Варшава…теперь бутик компании открыт и в Екатеринбурге.
Все товары «ЦЕПТЕР ИНТЕРНАЦИОНАЛЬ» соответствуют высоким стандартам качества и мастерства, производятся на 7 собственных заводах, расположенных в Германии, Италии и Швейцарии. В производстве применяются новейшие технологии, позволяющие изготавливать изделия исключительно высокого качества.

Широкий спектр продукции компании «ЦЕПТЕР» представлен следующим образом:

Zepter Home art:
Коллекция посуды, комплекты для сервировки, вазы, украшения для стола, система вакуумного хранения «Vacsy», текстиль для дома.

Zepter Home care:
Система уборки Tutto Jebbo, Cleansy, парогенератор Aqua Jebbo, система очистки воды Aqueena, система тревожной сигнализации и экстренного вызова Spytel.

Zepter Medical:
Bioptron — уникальная запантентованная система светотерапии, Vital system — электроприборы нового поколения: цифровые термометры, тонометры, косметические приборы: электроаккупнктура, массажеры, Therapy air — система очищения и ароматизации воздуха.

Zepter Cosmetics (Швейцария):
Магнитная бижутерия, косметические средства для ухода за кожей и для макияжа на основе растительных протеинов и экстракта эхинацеи La Danza, Swisso Logical, Swiss Nature, Active Spa, мужская линия косметических средств «Philip Zepter».

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама