Отзывы по рубрикам /   Алмаз Клуб

Алмаз Клуб, ювелирный салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - ювелирные изделия,

Адрес: 620014, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Малышева, дом 31

Телефоны: (343) 376-30-06 (городской)

Сайт: www.rifesta.ru

Район: Центр

О компании: Приглашаем в атмосферу положительных эмоций и тонкого вкуса, где каждому покупателю готовы подобрать индивидуальный знак успеха и благополучия. В ювелирном салоне «АЛМАЗ КЛУБ» - великолепный выбор украшений на любой вкус, выполненных с учетом новейших тенденций моды.
Основу ассортимента составляют золотые украшения с бриллиантами торговой марки «АЛМАЗ КЛУБ». В производстве используются золото только высшего качества и драгоценные камни от лучших российских поставщиков. Смелая фантазия художников-дизайнеров плюс применение новейших технологий - вот формула создания оригинальных аксессуаров для уверенных в себе мужчин и женщин.
Удовольствие выбора, профессиональная работа, поэзия драгоценного металла, игра благородного камня - все лучшее предлагает своим покупателям «АЛМАЗ КЛУБ». Вас непременно будет сопровождать грамотный совет продавца-консультанта в вопросах качества, ремонта, чистки и хранения украшения.
Ювелирные украшения «АЛМАЗ КЛУБ» - это доступная роскошь и потрясающий подарок близкому человеку. Окунитесь в удивительный мир изящества, оригинальности и красоты. Бриллиант, как воплощение сильных и нежных чувств, скажет о любви и уважении лучше слов! Смотрите, представляйте, предвкушайте. Почувствуйте мечту о бриллианте.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама