Отзывы по рубрикам /   АртЭпицентр

АртЭпицентр, студия профессиональной аэрографии

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - багетные мастерские, товары для живописи, скульптуры, батика,

Адрес: 623100, г. Первоуральск, ул. Трубников, дом 56, оф. 1

Телефоны: +7-950-195-11-77 (сотовый) Прямой контактный , +7-950-652-15-31 (сотовый) Альтернативный контактный , (3439) 64-27-19 (тел/факс) Бухгалтерия

Сайт: www.artepicentre.ru

Район: 

О компании: Уважаемые Господа!
Я уверен, что Ваше заведение является особенным, неповторимым и уникальным. Но совершенству нет предела! Поэтому цель нашей компании внести вклад в создание индивидуальности, изысканности и незабываемой атмосферы. Вызвать у Ваших посетителей восторженные чувства.
Мы предоставляем услуги в сфере художественного оформления (аэрография, роспись, живопись) стен, потолков и всего, что пожелаете. Ограничений нет! Ничто так не поражает воображение и не въедается в него, как что-то невозможное и необычное: Бескрайний и таинственный космос прямо над головой, Величественный Эверест за нарисованным окном или блистающий огнями Лас-Вегас, решать Вам!
Индивидуальность, Изысканность, Стиль - вот три основополагающие, которые необходимы каждому! И то, чего мы достигаем в каждой работе!
Расширим визуально пространство, создадим уют и всё, что пожелаете. Учтем все предложения, идеи, график мероприятий, подскажем решение любых вопросов.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама