Отзывы по рубрикам /   Созвездие красоты

Созвездие красоты, магазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Магазины бытовых товаров, Магазины - парфюмерия и косметика,

Адрес: 620076, г. Екатеринбург, район Уктус, ул. Щербакова, дом 4 , (ТРЦ "Екатерининский" ,1й этаж)

Телефоны: (343) 217-29-89 (городской)

Сайт: www.beauty-shop.ru

Район: Уктус

О компании: Фирменный магазин «Созвездие красоты» предлагает: Косметические средства: Algologie (Франция), RICA (Италия), ANALITICO (Италия). Уход за губами UNIVERLOOK (Италия). Коллагеновые и плацентарные маски Beauty Style (США). Кристаллические дезодоранты TCCD (США), Fleur de Mer (Франция), ALGOLOGIE InternationalСПА. Соли с натуральными экстрактами YOKO (Таиланд).
Лечебная косметика Мертвого моря Aroma (Израиль). Маникюрная линия Mani Sation (США). Педикюрная линия Pedi Sation (США).
Массажеры, дарсонвали, аппараты для ухода за телом и лицом Gezatone, Medisana, Laica.
Миостимуляторы Slendertone, Rio, Gezanne, Gezatone, Laica, Industex.
Наборы для маникюра и педикюра Gezatone, Medisana, Laica. Гидромассажные ванны для ног Gezatone, Medisana, Laica. Электронные весы Laica. Автоматические цифровые тонометры. Антицеллюлитное бельё Gezanne, TurboCell, Solidea, Medisana. Термобелье CRATEX (США). Аксессуары для маникюра и педикюра. Аксессуары для бани и сауны.
Подарочных сертификатов нет. Карты к оплате не принимаются.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Lesya Рейтинг:  Добавлен: 07.04.2013 02:59

    Уже потихоньку подготавливаю себя к лету, и для этого зашла в Созвездие красоты. Купила там себе массажные бриджи для занятий и набор для антицеллюлитного грязевого обертывания Rica. И то и то уже успела опробовать. Бриджи уже не первый раз беру, а вот обертывание для меня было открытием, так как раньше ходила на ту же процедуру в салон. А тут так удобно, все процедуры сам себе дома делаешь, еще и в разы дешевле выходит. Супер! Да и вообще, нравится эта сеть магазинов. Всегда огромный выбор незаменимых мелочей для фигурки.

  • Комментировать

  • Автор: Люка Рейтинг:  Добавлен: 22.01.2013 14:35

    У меня бабушка мучилась от храпа деда. Спать не давал. Спали в разных комнатах, и то она включала себе тихонько радио. Сами знаете пожилых людей. И однажды я нашла на сайте Созвездия красоты прибор от храпа. Стало жутко интересно, купила. У него есть противопоказания, но дед у меня молодец, всю жизнь следит за собой, ему можно. Прибор помог! Не храпит больше :)

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 09.11.2012 17:06

    Выбирала у них термобелье для мужа - он работает на холоде, так что вещь очень нужная. Не могла найти в других магазинах фирму Cratex - брали уже раньше, знаем, что хорошее качество, а тут как раз нашли. Оно как раз недорогое и отлично справляется со своей задачей - и тело согревает, и пот выводит, так что вполне можно на морозе работать.
    Вообще хороший магазин, обслужили быстро, не то, что в других.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама