Отзывы по рубрикам /   Термона Сервис Урал

Термона Сервис Урал, торгово-монтажная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - бытовая техника,

Адрес: г. Екатеринбург, район ЖБИ (Комсомольский), ул. Чистопольская, дом 6

Телефоны: (343) 382-05-60 (городской) , (343) 213-60-21 (городской)

Сайт: thermona-ekb.ru

Район: ЖБИ (Комсомольский)

О компании: Термона Сервис Урал – стремительно развивающаяся компания на Уральском рынке котельного и отопительного оборудования, а также оборудования для водоснабжения и канализации.

Является официальным Представительством в Уральском Федеральном Округе чешской Компании «THERMONA».

К основным направлениям деятельности относятся поставка, монтаж, пуско-наладка, сервисное обслуживание газовых каскадных котельных мощностью от 8 кВт до 1440 кВт; оптово-розничная торговля отопительным оборудованием; обучение заинтересованных специалистов; монтаж и пуско-наладочные работы котельного оборудования, систем отопления, водоснабжения и канализации; сервисное обслуживание котлов всех типов; поставка запасных частей и другие мероприятия, направленные на продвижение оборудования на территории России.

В настоящее время котлы марки THERMONA, в том числе и в каскадном подключении, установлены во многих регионах РФ и прекрасно себя зарекомендовали.

В своей работе «Термона Сервис Урал» придерживается следующих принципов:

– Индивидуальный подход. Основной принцип компании – это забота о клиентах и решение всех проблем, связанных с системами отопления, водоснабжения и канализации дома. Подбор оборудования осуществляется после выяснения многих характеристик и особенностей устройства конкретно вашего дома. Во избежание технических ошибок в расчетах специалисты всегда выезжают на объект, и только после этого принимается окончательное решение. Мы выполняем все необходимые действия для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно и уютно.

– Профессионализм. Высококвалифицированные специалисты с действующими аттестациями в Ростехнадзоре (Федеральной службе по экологическому, технологическому и атомному надзору) регулярно повышают уровень профессиональной подготовки. Обратившись в компанию, вы получите консультацию по всем интересующим вас вопросам – в результате, легко сможете выбрать приемлемый для себя вариант. Техническое обслуживание производится сервисными инженерами, имеющими длительный стаж и опыт работы в сфере обслуживания котельного оборудования, систем отопления и водоснабжения.

– Высокий уровень качества и надежный сервис. Оборудование, которое поставляет «Термона Сервис Урал», имеет сертификаты соответствия и все разрешительные документы, действующие на территории Российской Федерации. Гарантийные сроки на оборудование, установленное компанией, являются обязательными и исчисляются не с момента продажи, а с момента запуска системы. Для заботы о клиентах сервисная и техническая службы поддержки работают круглосуточно. В случае сбоя в работе оборудования наши специалисты в короткие сроки подъедут к вам и устранят неполадки.

Все, что мы производим – греет!

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама