Отзывы по рубрикам /   Уралкан Интертрейд

Уралкан Интертрейд, торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовая техника. Хоз-товары, Торговые компании: бытовая техника, бытовые товары, Торговые компании - бытовая техника,

Адрес: 620219, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Куйбышева, дом 75

Телефоны: (343) 261-75-04 (городской) , (343) 261-61-27 (городской) , (343) 261-63-33 (городской) , (343) 261-67-84 (городской) , (343) 261-75-00 (факс)

Сайт: www.telemag.net

Район: Центр

О компании: Год основания: 1992
Наша Компания "Уралкан Интертрейд" была основана в 1992 году как совместная Российско-Английская Компания и стала одним из первых в России совместных предприятий. Таким образом, мы на рынке уже более 14 лет. Наша Компания работает с крупными предприятиями, как дальнего, так и ближнего зарубежья. Это такие страны как Швейцария, Голландия, Канада, Монголия, Армения, Белоруссия, Украина, Казахстан и др. За много лет работы, у нас с рядом предприятий установились долгосрочные партнерские отношения. Но так как время не стоит на месте и в мире все стремительно меняется, мы стараемся не отставать от перемен и всегда вносить в нашу работу что-то новое. Одним из таких интересных и перспективных на наш взгляд является открытие направления "Оригинальных товаров". Это действительно интересные и оригинальные вещи, такие как, вакуумные контейнеры со встроенным ручным насосом, пресс для брюк, паровой утюг стимер со встроенным ингалятором, надувной домкрат и ещё много товаров. Одним из направлений "Оригинальных товаров" и будет лечебная косметика, которая производится по технологиям Японских ученых. Всё сырье для производства таких высококачественных косметических препаратов поставляется от известных Западных Фармацевтических предприятий, которые находятся в Японии, Швейцарии, Германии, Франции.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама