Погребок, сауна

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Бани, сауны,

Адрес: 620010, г. Екатеринбург, район Химмаш, ул. Торговая, дом 14

Телефоны: (343) 258-44-72 (городской) , +7-950-549-22-27 (сотовый)

Район: Химмаш

О компании: Вмещаемость сауны: до 15 человек.
Скидки: Постоянным клиентам.
Дополнительные услуги: костюмированное эротическое шоу, стриптиз, услуги профессионального массажиста (под заказ), бассейн, джакузи, массажный душ и очень вкусная кухня.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Иван Рейтинг:  Добавлен: 09.08.2016 13:03

    Отдыхали в марте 2016г. Очень понравилось, рекомендую всем, на Химмаше в другие заведения вообще никуда ходить нельзя, т.к. обязательно наткнёшься на хамство или химмашевское быдло, а в погребке нет посторонних, зал для одной компании, большой бассейн, бильярд, в парилку даже не ходили, если посчитать стоит копейки - раскинули по 400рублей на человека (8 человек) - отдыхали весь вечер, считайте в центр ехать не нужно всё рядом, выпивку в краснобелом купили, вообщем дешевле отдыхать только дома. Минусы: принцессы долго едут больше часа ждали, за разбитый кольян мой товарищ заплатил 4500 рублей - это жлобство он в сималенде стоит 2500. денег за кольян с собой небыло, договорились с администратором что привезём утром деньги, оставили телефон в залог, утром деньги привезли телефон забрали. Советую идти в первое отделение, там самый большой бассейн а над ним балкон, с него прыгаешь как с трамплина- реально круто!!! там ещё аэро-хокей большой как в екатериненском.

  • Комментировать

  • Автор: Евген Рейтинг:  Добавлен: 17.11.2014 11:34

    были в сентябре, вообще не понравилась, цена не соответствует качеству, не советую, раньше было лучше, вода холодная, в парилке температура чуть выше комнатной, администратор не подвижная , все приходилось просить не по разу, для семейного отдыха не советую вообще!!!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама