Отзывы по рубрикам /   Уктусские бани

Уктусские бани, баня

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Бани, сауны,

Адрес: 620000, г. Екатеринбург, район Уктус, ул. Зимняя, дом 27 , (Спортивный комплекс "Уктус")

Телефоны: (343) 256-75-16 (городской) , (343) 290-57-00 (городской)

Сайт: baniuktus.ru

Район: Уктус

О компании: Душевный отдых в «Уктусских банях»! 6 русских бань расположились в сосновом лесу в 15 мин. от центра города в СК «Уктус». Свежий воздух, тишина, аккуратные дорожки ведут к уютным деревянным домикам – здесь вы долгожданный гость! Атмосфера располагает к прекрасному отдыху теплой компанией, проведению праздника в честь торжественной даты или веселого корпоратива.
Каждая баня оформлена в индивидуальном стиле, в котором выполнен интерьер и прилегающая территория. Гостиные, комнаты отдыха, просторные парные и гардеробные отличаются безукоризненной чистотой и прекрасным оснащением. Во дворе каждой баньки – переносной мангал, просторная беседка – есть, где разгуляться!
Отменное качество банного дела ценят постоянные гости «Уктусских бань». Парные построены по всем правилам: на каменке – экологически чистый камень из Карелии, дровяные печи на березовых дровах, вода из скважины. Опытные парильщики. Бассейн на открытом воздухе в бане «Каменный цветок» (VIP). Фирменные парки, SPA-процедуры, грязевое и медовые обертывания – исключительное удовольствие для тела и души.
После баньки очень кстати перекусить: в обеденной зоне для Вас накроют щедрый стол по меню кафе «Трамплин». Устройте настоящее веселье – благо для этого есть все: плазменная панель со спутниковым телевидением, аудио-система с караоке. В бане «Каменный цветок» (VIP) бильярд.
Бронирование – 24 часа. Охраняемая парковка. Акции, специальные программы.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама