Отзывы по рубрикам /   Медицинская телефонная справочная служба 003

Медицинская телефонная справочная служба 003,

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Телефонная справка,

Адрес: 620131, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Заводская, дом 38

Телефоны: (343) 003 (без кода) , (343) 222-20-03 (городской) Для жителей Екатеринбурга , (343) 233-72-33 (городской) Для жителей Свердловской области

Сайт: www.newhospital.ru

Район: ВИЗ

О компании: Справочная информация о медицинских услугах. Наличие и стоимость лекарственных препаратов в аптеках г. Екатеринбурга.
Справка платная:
20 руб./мин со стационарного телефона г.Екатеринбурга и Свердловской области
35 руб./мин для абонентов сотовой связи
##003 - телефон для абонентов сотовой сети "Мотив"
0803 - телефон для абонентов сотовой сети "МТС"

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Алла Рейтинг:  Добавлен: 19.03.2014 01:52

    В ночь с 18 марта 2014г на 19 марта 2014г я вызывала скорую медицинскую помощь по тел. 003 своей маме, с жалобами на сильные головные боли, шум в ушах, слабость и притупления сознания. Учитывая ее болезни перенесенные в анамнезе: синдром позвоночной артерии, гипертонии 3 степени, аритмии сердца, тахибрадикардии, ишемической болезнью сердца, нарушение вестебюлярного аппарата.( прошу прощение, если где то допускаю ошибки в медицинских терминах) и прочие характерные состояния для людей старшего возраста. После всех моих жалоб о состоянии пациента, примерно 7 минут разговоров, меня дежурный по каким то непонятным мне причинам переключил на доктора ( позывной 53), которая в свою очередь очень агрессивно была настроена по поводу моего обращения за медицинской помощью и не выслушав адекватно все жалобы и перенесенные в анамнезе заболевания пациента в прошлом, которые могли мягко говоря печально отразиться на здоровье моей мамы, предложила мне дать ей таблетки Бетасерк и лечь ей спать...Поразило также в словах, так называемого доктора, а он я думаю должен четко знать свое дело и следовать грамотно своим инструкциям, касаемо жизни и здоровья пациента, иначе говоря зачем я к нему и обратилась, стала мне буквально "тыкать", кричать, что уже целые сутки тут и что маме через долгое ожидание, а это минимум 3-4 часа скорая вообще не понадобиться уже!!! Я просто в ужасе от таких слов...И этот человек давал клятву Гипократа и в настоящее время занимается охраной здоровья и жизни человека! Как такое может быть, я не совсем понимаю...На мои просьбы принять вызов, она мне ничего не сказала и просто положила трубку...И таких, как я здесь уверенна сотни людей и не дай Бог кому то попасть в руки так называемых докторов, которые не боясь своей совести мягко говоря не исполняют перед людьми свой долг! После, настояв на своем желании добиться вызова, я перезвонила, и на мой звонок мне ответила другая диспетчер, сказав ее позывной, напомню 53, она сказала, вызов принят, ЖДИТЕ! Прошу пожалуйста,корректно отреагировать на мою жалобу. И пусть в нашей стране не будет таких, так называемых докторов, которым мы вверяем свои жизни!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама