Мелодика, музыкальная мастерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Ремонтные мастерские. Пункты проката, Ремонт музыкальных инструментов,

Адрес: 620087, г. Екатеринбург, район Уктус, ул. Щербакова, дом 3, корп. 2

Телефоны: +7-902-267-21-12 (сотовый)

Район: Уктус

О компании: Настройка, ремонт и реставрация пианино и роялей

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Павел Рейтинг:  Добавлен: 13.10.2021 16:48

    Отличный мастер своего дела! Отзывчив и вежлив, всегда проконсультирует. Доступно объяснил все плюсы и минусы инструмента. На убитом пианино зарабатывать не станет. В следующий раз обращусь именно к нему!

  • Комментировать

  • Автор: Ольга Рейтинг:  Добавлен: 04.10.2017 16:01

    Хотела оставить хороший отзыв о работе замечательного мастера и очень удивилась предыдущему отзыву. С Эдуардом Витальевичем и его помощниками мы сотрудничаем не один год и очень рады каждому его приходу. Благодаря золотым рукам этого человека, наши инструменты всегда настроены и работают, как новые. Наши инструменты очень старенькие и были настройщики , которые рекомендовали нам выбросить их на помойку, но Эдуард Витальевич все их привел в порядок. Не знаю, что этот человек с ними сделал, но то, что было три года назад и то, что теперь стало - это небо и земля. Все работает, не скрипит и не западает. Поверьте, это стоит любых денег, хотя нам и не показалось, что он дорого взял. А что касается нецензурной брани, да еще в присутствии детей, о чем говорится в предыдущем отзыве, в это очень трудно поверить.

  • Комментировать

  • Автор: Светозар Рейтинг:  Добавлен: 02.11.2013 12:30

    Здравствуйте уважаемые клиенты данной компании. Решил написать отзыв о компании в связи с огромным хамвством и безтактностью по отношению к клиентам.Данная организация преувеличивает суммы за настройки инструментов путём включения , лишних работ по диагностике и ремонту инструментов. Баталов Эдуард Витальевич , абсолютно не умеет разговаривать с клиентами , постоянно оскорбляет в процессе работы, выражается нецензурными словами в присутствии детей. Огромная просьба новым клиентам компании внимательно смотреть за работой Баталова Эдуарда Витальевича.

  • Комментировать

  • Автор: Елена Добавлен: 07.08.2023 13:14

    Пошутили? Отличный мастер, никаких претензий, работает на совесть, аккуратно, настоящий профессионал своего дела. Спасаksет инструменты, работает с любовью и обладает огромным опытом и знаниями, необходимыми для работы с музыкальными инструментами!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама