Отзывы по рубрикам /   Питьевая вода Уральская

Питьевая вода Уральская, торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Бытовые услуги, Продукты и напитки. Табачные изделия, Доставка, Доставка воды, Доставка воды на дом,

Адрес: 620144, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Куйбышева, дом 2

Телефоны: (343) 203-07-23 (городской) , (343) 203-10-13 (тел/факс) Многоканальный , (343) 268-68-33 (сотовый) , +7-908-923-33-00 (сотовый) Для SMS

Сайт: www.voda-ural.ru

Район: Центр

О компании: Качество воды «Уральская» постоянно контролируется областным, городским и районным Центрами Роспотребнадзора, а также Уральским центром стандартизации, метрологии и сертификации (ФГУ «Уралтест»). По данным мониторинга, за последние 12 лет вода «Уральская» ни разу не отступила от высочайших качественных критериев.
Вода разливается непосредственно на источнике. Отсутствие многочисленных переливов не только препятствует попаданию в воду микробов, но и сохраняет природную структуру воды.
Благодаря естественной чистоте, «Уральская» не требует дополнительной очистки и фильтрации.
Все эти меры безопасности гарантируют потребителям воды «Уральская» ее высокое качество и безусловную пользу для здоровья.

Наши клиенты - Администрация города и области, Министерство Здравоохранения.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Ирина Рейтинг:  Добавлен: 13.01.2014 12:15

    Отвратительная вода, обслуживание хуже некуда, сначало нам сказали что по четвергам в восемь будут возить, потом перезвонили и сказали, что по понедельникам, привезли в итоге в понедельник в 10 утра, благо мы чудом оказались дома, водитель нам выкатил притензию, что он много времени теряет ездит к нам, тетка у них на телефоне отвечает, что да действительно, до вас трудно ехать, ( уточню, мы живем в городе) типа мы их кое-как уговорили приехать получается, они нам одолжение сделали, что привезли. Никому не советую!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Код ссылки на страницу компании





Пример ссылки:
Отзывы o наc на ECOMMENT.RU

Реклама