Отзывы по рубрикам /   FLYING FISH (Летучая Рыба)

FLYING FISH (Летучая Рыба),

Рейтинг:  (голосов - 3)

Рубрики:  Бытовые услуги, Продукты и напитки. Табачные изделия, Доставка, Доставка продуктов, готовых блюд, Доставка готовых блюд,

Адрес: г. Екатеринбург, район Ботанический, ул. Родонитовая, дом 4 , (ТЦ "Атлант")

Телефоны: (343) 219-43-67 (городской) , +7-952-728-85-87 (сотовый)

Район: Ботанический

О компании: Продажа блюд японской кухни. Производство блюд японской кухни (суши, роллы). Доставка на дом и в офис. Бесплатная доставка при заказе от 700 рублей в любую часть города. При заказе меньше 700 рублей - доставка 200 рублей

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 25.01.2013 12:30

    Обычно заказываю роллы в Сушкофф, но там дороговато, поэтому при просмотре предложений от Биглиона повелся на, как мне тогда казалось, халяву – 50% скидку на сеты от «Летучей рыбы».
    Приобрел купон, затем дозванивался в течение 2-х часов до доставки. Сет правда привезли как и обещали – через 1.5 часа после звонка. Дальше начались удивления и открытия:
    - при том, что в сете 68 роллов уместился он в 2-х небольших и одной совсем маленькой коробочках, и причиной этому были размеры роллов. Мы всей семьей любим роллы и достаточно часто употребляем их, но роллы такого незначительного размера видели впервые.
    - роллы были несъедобны. Точнее, мы без удовольствия съели роллы с огурцом и авокадо (или маринованной редькой, честно говоря, не разобрали), но остальные роллы с участием рыбы, икры и пр. выбросили, только попробовав. Можно предположить, что рыба и К была оригинального посола, а не испорченная, но мы не настолько удачливы, чтобы так рисковать.
    Обычно я такие моменты переживаю в себе, но тут не выдержал и написал.

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 06.10.2012 20:07

    Сегодня увидела акцию на групон, при покупке купона все меню в вашем ресторане с 50% скидкой. Сделали заказ через интернет, ближайший пункт доставки оказался рядом с домом, поэтому чтобы не платить за доставку решили забрать сами. Заказ был готов через 40 минут, как и обещали, цены тоже очень порадовали, но вот качество оставило желать лучшего, еще раз убедилась в том, что дешевое не может быть качественным. Когда мы приехали забирать заказ, мне сразу не понравились условия приготовления роллов, маленький островок в мегамарте на ул. С. Дерябиной, где санитарные условия не вызывают доверия, но не смотря на это заказ я забрала. Но когда мы приехали домой, распаковали заказ и начали его пробовать, то сразу наступило жуткое разочарование ( мы очень часто заказываем роллы в таких известных местах как "Сушкофф", так же ходим в приличные суши бары, поэтому нам есть с чем сравнивать). В некоторых роллах была жутко соленая рыба и невозможно было их есть, филадельфия вообще ужасная, но вообще мы через силу съели пол сета, остальное придется выкинуть, потому что есть эту гадость не возможно, это уже не говоря про внешний вид этого блюда, роллы все разного размера. Короче, дорогие соотечественники, искренне и от души, говорю вам: "Ни когда в жизни не заказывайте еду в этом ресторане!". Я пишу вам сразу после употребления этой гадости и еще пока не знаю нанесен ли ущерб моему организму, что было бы совсем не удивительно, если не дай бог со мной и с моей дочерью что-нибудь случится после употребления этой, так называемой "еды", я это так не оставлю....

  • Комментировать

  • Автор: Катя Рейтинг:  Добавлен: 04.08.2012 13:43

    Ничего плохого про доставку, как все, сказать не могу. По телефону сказали, что ждать от 50 мин до 1,5 часа, и не наврали. Заказ дошёл через час с лишним. Качество роллов тоже весьма порадовало, так что можно сказать, что мне повезло! Заказ делался по телефону, и, кстати, трубку взяла не с 20 раза, а сразу же, вежливая девушка)

  • Комментировать

  • Автор: Михаил Рейтинг:  Добавлен: 18.06.2012 21:45

    Заказали в Flying Fish сет через Biglion. Привезли ровно через полтора часа, что достаточно не быстро! При попытке заказать роллы по телефону операторы просто не брали трубку на протяжении получаса! Связались лишь через интернет заказ. Когда привезли наш заказ, мы просто исплевались от того, что все огурцы в роллах были отвратительно горькие. Никогда не советую Вам заказывать в этой компании, даже под предлогом различных скидок и акций.

  • Комментировать

  • Автор: Артем Рейтинг:  Добавлен: 24.03.2012 21:00

    дозвониться по обоим телефонам практически невозможно,раза с 20 берут трубку,бывает занято еще. привезли сет,имбиря вместо обещанных 100 гр было грамм около 10,соусов вместо 10 - 7.опоздали с доставкой на 40 минут (в субботу,вечер,без пробок).сет заказывали "летучая рыба", филадельфия с листом салата оказалась без сыра...просто кусочек лосося в рисе +вставленный листик салата.в общем никому не посоветуем заказывать в данной компании роллы.

  • Комментировать

  • Автор: Наталия Рейтинг:  Добавлен: 11.01.2012 10:05

    Отвратительная доставка!!!По купону заказы по времени не принимают, только на текущее время, а потом звонишь, не принимают, так как не успевают сделать!!! Плюс на их сайте даже отзыв оставить не возможно, сами себе положительных комментариев написали.

  • Комментировать

  • Автор: Анастасия Добавлен: 07.01.2012 18:28

    Доставка ужасная, заказали роллы по телефону, сказали ждать от 1,5 до 3 часов, прошло 5 часов, умерли с голоду, дозвониться не возможно, перезванивали, наврали, что курьер приедет в течение 30 минут, видимо пешком по трассе

  • Комментировать

  • Автор: Илья Рейтинг:  Добавлен: 05.01.2012 01:33

    Оплатил заказ через Яндекс, сегодня уже 5 день, как ничего не получил из заказанного. Мне сказали что деньги не пришли, никто не перезванивает, на письма не отвечают, с руководством не связывают. В целом просто решили кинуть! Не советую там заказывать, не известно где готовят, адрес их офиса и прочее.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама