Сушкоф, ресторан доставки благородной японской кухни

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики:  Бытовые услуги, Продукты и напитки. Табачные изделия, Доставка, Доставка продуктов, готовых блюд, Доставка готовых блюд,

Адрес: 620077, г. Екатеринбург, район Центр, ул. Мамина-Сибиряка, дом 10

Телефоны: (343) 222-29-49 (городской)

Сайт: eda1.ru

Район: Центр

О компании: Бесплатная доставка блюд Японской, Европейской, Французской, Мексиканской и Русской кухонь из ресторанов Конкиста, Куршевель и Ирландский дворик.

Мы - опытная и оперативная служба доставки блюд Екатеринбурга. Заказывать у нас не только удобно, но и приятно. Почему? Ответ прост! Мы доставляем по Вашему заказу самые вкусные, нежные, ароматные, сытные и изысканные блюда из таких ресторанов, как: «Конкиста», «Ирландский дворик», «Куршевель 1850»

Для тех, кто ежедневно трудится в офисе, и не мыслит своё обеденное время без аппетитнейших и ароматнейших блюд, мы предлагаем доставку горячих обедов. Обеды в офис будут доставлены в удобное для Вас или Ваших сотрудников время. Как и все заказы, доставка обедов осуществляется вежливыми курьерами, причём совершенно бесплатно!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 02.12.2011 21:01

    Мы с любимым заказываем сеты у них регулярно, причем весьма на крупную сумму, обслуживание и качество роллов отменное! Честно! Доставляют чаще всего даже раньше заказываемого времени, что меня лично радует. Есть одно замечание - у них нет скидок для постоянных клиентов, а было бы очень кстати!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама