Отзывы по рубрикам /   Карасьеозерский 2

Карасьеозерский 2, посёлок

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики: 

Адрес: г. Екатеринбург, район Центр, ул. Народной воли, дом 65

Телефоны: (343) 266-45-46 (городской) , (343) 222-33-55 (городской)

Сайт: www.ko-2.ru

Район: Центр

О компании: Коттеджный поселок «Карасьеозёрский-2» – это уникальная территория, сочетающая в себе преимущества жизни на природе и обеспеченность современной городской инфраструктурой. Автором идеи и застройщиком выступила компания «КомСтрин» (г. Москва), а его инвестором стал один из крупнейших банков России – «Газпромбанк».
«Карасьеозёрский-2» отличается исключительно выгодным расположением: расстояние до центра Екатеринбурга составляет всего 14 км. Добраться до города можно по близлежащим Московскому и Чусовскому трактам. От всех шоссе поселок защищен лесом. На южной стороне располагается статусный посёлок «Карасьеозёрский» и озеро Карасье.
Общая площадь жилого комплекса составляет 60 гектаров. Проект поселка «Карсьеозерский-2» предусматривает 11 домов секционного типа. На его территории располагается жилье на любой вкус: индивидуальные коттеджи, апартаменты, твинсы.
Инфраструктура «Карасьеозерского-2» включает в себя ясли, школу на 11 классов, игровые площадки, торгово-развлекательный центр, ресторан, аптеку, кулинарию, банный и спортивно-оздоровительный комплекс. И все это — в шаговой доступности. Проект уникален наличием собственной парковой зоны - 10 гектаров соснового леса в самом центре поселка.
Территория поселка великолепно благоустроена и надежно охраняется. Каждый дом обеспечен паркингом. Для комфортного проживания в поселке проведен высокоскоростной Интернет.
Материалы и технологии, применяемые в строительстве жилых домов, позволяют сочетать изящество внешнего вида с высоким качеством исполнения. Высота потолков в помещениях — 3 метра. Все строения выполнены в едином архитектурном стиле. Гармоничные пропорции и удачное взаимное расположение жилых домов и объектов инфраструктуры создают в поселке особую, комфортную жилую среду, отличную от городской квартальной застройки.
Таким образом, «Карасьеозерский-2» предлагает своим жильцам не просто квадратные метры жилья, а комфортную и безопасную среду обитания. Экологичность, жизнь «на природе» в сочетании с транспортной доступностью, ощущение уединенности и приятное соседство, высочайший уровень благоустройства территории и удаленность от городской суеты — все эти факторы объединяет жилье в коттеджном поселке «Карасьеозерский-2».

Квартиры в домах секционного типа.
1.Характеристика основных проектных решений здания:
Этажность – 4 этажа. Последний этаж – мансардный.
Каркас здания - монолитный железобетонный;
Фундамент здания – свайно-плитный;
Фасад здания – цоколь, боковые стенки крылец, отмостка – облицовка выполнена в объеме проекта; стены – декоративная штукатурка на минеральной основе;
Кровля – гибкая черепица «Тегола».

2. Отделка квартир
Внутренняя отделка - «под чистовую».
Окна, двери балконов, лоджий – профиль ПВХ с двухкамерным стеклопакетом;
Система канализации – трубы ПВХ;
Сантехника – установка санфаянса выполняется в одном санузле в квартире.
Источник водоснабжения – артезианские скважины жилого района «Карасьеозерский-2»
Система водоснабжения – металлополимерные трубы, поквартирная разводка горячей и холодной воды с установкой счетчиков потребления.
Источник отопления – автономная котельная жилого района.
Система отопления – трубы из сшитого полиэтилена; нагревательные приборы – стальные конвекторы со встроенными терморегуляторами; в лестничном холле установлен теплосчетчик для поквартирного учета тепла.
Электро-разводка – полная разводка по квартире.
Лифты – фирма «Коне», без машинного отделения.
Сети телефона, телевидения – оптико-волоконная линия связи, ввод в дом.

3. В продаже места в подземном паркинге.

4. В продаже квартиры:

2 комн.кв: от 66-75 кв.м.
3 комн.кв.: от 85-97 кв.м.
4 комн.кв.: от 107 до 130 кв.м.

Возможна беспроцентная рассрочка платежа.
Принимается в зачет вторичное жилье
Собственная ипотечная программа от ОАО Газпромбанк.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама