Crazy park, детский развлекательный центр

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики: 

Адрес: 620034, г. Екатеринбург, район ВИЗ, ул. Халтурина, дом 55 , (ТРЦ "Карнавал", 3й этаж.)

Телефоны: (343) 310-36-10 (тел/факс) , (343) 310-36-30 (тел/факс) , (343) 310-36-00 (тел/факс)

Сайт: www.crazypark.ru

Район: ВИЗ

О компании: CRAZY PARK – это парк игр и развлечений; веселых представлений с клоунами и сказочных дней рождения; вкуснейших угощений и чудесных подарков!
Главное направление нашей деятельности – это аттракционы и детские игровые аппараты для детей всех возрастов и их родителей. Так же на территории центра расположено уютное семейное кафе и зона для проведения праздников со сценой и банкетными комнатами. На площадках центров «CRAZY PARK» регулярно проводятся организованные детские праздники, дни рождения, выпускные и новогодние торжества, и другие развлекательные мероприятия.
Сеть детских развлекательных центров «CRAZY PARK» сегодня – это одиннадцать детских центров по всей России.
Все наши центры располагаются в оживленных торгово–развлекательных комплексах с хорошими транспортным подъездами и удобным паркингом.
Все центры оснащены кондиционерами и новейшими системами видео наблюдения. В каждом работает собственная служба безопасности.
Для самых маленьких детей предусмотрены услуги няни. В то время, когда родители совершают покупки, можно безбоязненно оставить малыша в нашем центре на длительное время. Он не останется без присмотра.
Внутри центра единым платежным средством является пластиковая карточка «CRAZY PARK», которой Вы сможете расплатиться за все развлечения и угощения.
Вход в наш центр бесплатный.
Мы работаем каждый день без выходных и перерывов.

Приходите и развлекайтесь в свое удовольствие!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: 112 Рейтинг:  Добавлен: 02.03.2015 14:05

    Пришла на собеседование, поговорили с манагершей, все норм, позвала на стажировку. Прихожу - на меня из-за прилавка выглядывают две барышни не первой свежести и говорят: "Не сегодня! Никаких стажировок, ко-ко-ко."
    Ну, я понятное дело, объяснила все, как есть, что мы договаривались и.т.д. Отправили меня ждать в кафе. Ждала час - никто не пришел.
    Круто.

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Рейтинг:  Добавлен: 03.04.2013 13:53

    Горелая пицца и неполное оказание услуг!!

    Отмечали в марте день рождения дочки с четырьмя друзьями в КрэйзиПарк на Домодедовской. Анимация и автоматы понравились, НО:

    1. Пиццу принесли сгоревшую!! На вопрос как такое можно есть и тем более детям, нам ответили, что мол извините у нас так печка готовит... Пришлось пиццу выкинуть в помойку и за свои деньги купить картофель фри с курицей.
    2. Забыли поставить детям заказанное и оплаченное детское шампанское.
    3. Не украсили столы обещанными воздушными шарами.

    Весь праздник снимался на видеокамеру, так что доказательства как говорится налицо.

    В договоре есть хитрый пункт, что претензии принимаются только в день проведения праздника, а позже нет. Но сразу это не заметили - просто не ожидали такого хамства, да еще после горелой пиццы! А самое интересное, что через пару дней девушка из КрэйзиПарк позвонила по телефону, чтобы узнать наш отзыв о празднике и когда жена им всё это рассказала - та ответила ой-ой-ой и просто повесила трубку!

  • Комментировать

  • Автор: Елена Рейтинг:  Добавлен: 28.02.2012 01:47

    Место, где ваши дети отрываются по полной! Завели карточку, положили на нее денежки и можете позабыть о ваших детках! Они будут с большим удовольствием зарабатывать крейзи - бонусы! И чем больше они их получат, тем лучше приз их ждет! Можете копить их в течение нескольких посещений, тогда и приз будет лучше! Причем развлечения есть как для самых маленьких, так и для самостоятельных взрослых детишек! А вы в это время можете побыть в Крейзи-кафе, неплохое угощение и для вас и для ваших малышей. Также есть услуги на проведение детских праздников, дней рождения. Программа интересная, проходит на ура!

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 10.12.2011 12:43

    Замечательное место-очень веселое.Мы праздновали там день рождение племянника.В восторге были все,и дети и взрослые.от обилия аттракционов просто глаза разбегаются.Племяшке более всего по душе пришлись стрелялки,а вот некоторым его гостям больше всякие карусели,или танцевальные автоматы.Вообще атмосфера детского смеха,довольного визга и криков,с одной стороны меня как взрослую немного утомила,но как все же приятно было наблюдать,как дети веселятся.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама