Момка, детский клуб

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики: 

Адрес: 620100, г. Екатеринбург, район Сибирский тракт, Сибирский тракт, дом 34, корп. б

Телефоны: (343) 228-46-03 (городской)

Сайт: www.luna66.ru

Район: Сибирский тракт

О компании: Детский клуб "Момка" - один из видов семейного досуга, где дети возраста от 3 до 10 лет классно проводят время, пока родители играют в боулинг, бильярд и получают массу приятных впечатлений. Маленькие гости, в это время могут кататься с горки в бассейне с цветными шарами, делиться друг с другом секретами в чайном домике, строить из мягких модулей сказочный замок, устраивать вечеринки в уголке "Барби", играть в настольный хоккей и, конечно, развивать силу и ловкость на детских тренажерах.

Спокойный доброжелательный тон воспитателей, участие их в детских играх, комфортная обстановка с дизайном "морского дна", создание всех условий для игровой деятельности ребенка - вот слагаемые популярности детской игровой комнаты.

Детский клуб рад предложить своим гостям услугу по проведению детского дня рождения. Именинники вместе со своими друзьями могут повеселиться на детской вечеринке, где их ждут веселые конкурсы и соревнования, сказочные представления и призы. Сделать заказ родители могут за 2 недели до праздничной даты и решить с педагогом все формальности по проведению вечеринки.

Услуги детского клуба 120 рублей в час. Владельцам клубных и дисконтных карт "Луна 2000" предоставляются скидки.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама