Левша, прокат строительного инструмента

Рейтинг:  (голосов - 1)

Рубрики: 

Адрес: 620085, г. Екатеринбург, район Ботанический, б-р Самоцветный, дом 5

Телефоны: (343) 213-87-27 (сотовый)

Район: Ботанический

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Вадим Добавлен: 18.07.2011 17:13

    Тезис "Клиент всегда прав" к этой компании не относится. Когда брал в прокат отбойник, не обратил внимания на изоленту на проводе. При сдаче инструмента мне предъявили нарушенную изоляцию под изолентой и содрали 600 рублей!!! за новый провод. При этом упорно доказывали, что у них на всех инструментах только целые провода.
    Так что будете брать инструмент в прокате "Левша" - проверяйте не только работоспособность инструмента, но и целостность.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Добавлен: 25.05.2012 10:26

    Вадим,в описанном случае виноваты Вы сами.
    1.в момент выдачи инструмент показывается и проверяется арендатору, проводится подробнвй устный инструктаж
    2. все виды ремонта на инструменте, в том числе замена питающего кабеля, фиксируются в Журнале технического обслуживания и ремонта. В случае каких - либо претензий,мы предъявляем арендатору журнал, а также видеозапись.

  • Комментировать

  • Автор: Вадим Добавлен: 25.05.2012 11:29

    Как и писал выше "...не обратил внимания на изоленту на проводе." в этом действительно виноват. Да и в мыслях не было обратить на это внимание, т.к. всегда пользовался прокатом на Московской 50, и ни когда вопросов не возникало. После случая с прокатом "Левша" специально спросил, что было-бы в такой-же ситуации, и мне четко ответили НИЧЕГО!!! Не верите - спросите у них сами. Мелкий ремонт и обслуживание должно быть заложено в стоимость аренды.
    Может быть все так и должно быть как Вы пишете, но инструктаж не проводился и качество видеозаписи не позволяет рассмотреть наличие черной изоленты на черном смотаном проводе инструмента.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама