Отзывы по рубрикам /   Томми Тунец

Томми Тунец, OOO

Рейтинг:  (голосов - 6)

Рубрики:  Культура и искусство. Досуг, Рестораны. Кафе, Рестораны, Кафе, Пиццерии,

Адрес: г. Екатеринбург, проспект Ленина 49

Телефоны: 2280249

Сайт: www.tommyt.ru

Район: 

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Роман, г. Тольятти Рейтинг:  Добавлен: 14.09.2012 06:31

    Всем привет. Был в Екатеринбурге у друга. В ресторане Томми Тунец ужинал каждый вечер. Попробовал много блюд. Все вкусные. Отлично готовят. Интерьер понравился. Музыка приятная. Если буду ещё в Екатеринбурге, обязательно зайду. Желаю ресторану процветания. Особая благодарность повару на пасте Андрею Леонидову.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 27.02.2012 21:46

    Много раз проезжала мимо этого заведения и вот наконец решили с мужем сходить!
    Встретили,раздели,столик выбрали сами. Официант хороший,но мало знает по кухне и сервису. Меню красивое,атмосфера приятная,даже домашняя! Музыка тоже хорошая!
    Сделали заказ! все настолько оказалось вкусным,что даже не хотелось чтоб блюдо заканчивалось),все было просто превосходно! Муж оценил всю кухню и обстановку на профессиональном уровне т.к он Шеф-Повар, был доволен!
    Все понравилось! вернемся и не раз!

  • Комментировать

  • Автор: Алексей Рейтинг:  Добавлен: 23.11.2011 12:09

    Ехал намедни по Ленина стрит. После университета увидел я этот Томми томат.Ну тунец конечно, но все же На вывеске у них расплющенный помидор. Объемный такой из стены выпирает 3D типо Юмор оценил. Дело как раз к обеду дай думаю откушу помидорчик. С парковкой сложнее. Место нашлось только перед Первомайская штрассе да и то если бы тетушка, которая не умеет сдавать задом, пришлось бы искать еще дальше. Ладно, не суть. Заглядываю внутрь, рядом еще этот сабвэй, волей-неволей ожидаешь подвоха. На мое удивление все цивильно. Встречает администратор: чернявая кудрявая словом в моем вкусе. Раздели усадили меню сунули. Сижу за музыку балдею/кто у них этим заведует – руку жму. Сначала заказал суп пюре и свои любимые куриные крылышки. Для меня это эталонное блюдо: если повар умеет готовить и красиво подать, то я гость надолго. Умеет!
    to be continued

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама