Отзывы по рубрикам /   Fresh-студия

Fresh-студия, салон красоты

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Салоны красоты,

Адрес: г. Екатеринбург, улица Пальмиро Тольятти 11А

Телефоны: 8 (343) 234-44-82

Сайт: http://www.fresh-studiya.ru

Район: 

О компании: Салон красоты «Fresh – студия» создан специально для Вас! В ритме современных будней каждому хочется очутиться на природе! Серость, пыль, тусклость города – выматывают!
В салоне красоты «Fresh – студия» Вы найдете косметику, пилинги, маски, обертывания, все виды массажей, ногтевой сервис, Fish-пилинг, SPA-процедуры!
В процедурах наши специалисты задействуют только натуральные продукты: фрукты, овощи, злаки, ягоды, мед, шоколад!
Салон красоты «Fresh – студия» – это глоток природы в мегаполисе!

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Яна Рейтинг:  Добавлен: 20.02.2015 11:54

    Была на СПА программе в январе 2015. Всё ооооочень понравилось. Релакс. Не хотела уходить )

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Рейтинг:  Добавлен: 06.05.2014 20:30

    Уважаемые читатели отзывов! Просьба не относиться критично к салону из - за ниже приведённых отзывов! Так как с 1 марта 2014 года в салоне поменялись руководство, персонал и концепция салона!
    Будем рады видеть Вас у нас!!!)

  • Комментировать

  • Автор: kfd Рейтинг:  Добавлен: 24.10.2013 11:30

    вообще я не скандальная и впервые оставляю отзыв!но это жесть просто, такой болевотины я не видела, мне реально жалко там весь персонал и всх кто туда ходит, простите пожалуйста ну это так, все описывать не буду, ну когда я вышла, было ощущение, что меня пождвергли насилию какому то(((((((((((вспоминать противно

  • Комментировать

  • Автор: anna Рейтинг:  Добавлен: 08.05.2013 20:31

    Читаю отзывы и обалдеваю , сколько в людях в наше время негатива! Полностью поддерживаю ответ Администрации, Fresh- Студия 08:14 08.05.2013 так как сама являюсь бизнесменом в сфере услуг и поверьте мне, очень редко у руководства бывает возможность просматривать отзывы, и крайне не приятно читать весь негатив. Тем более сейчас в условиях жесткой конкуренции вся сфера услуг "ПОЛИВАЕТ ГРЯЗЬЮ" друг друга (((. Неужели если Вас дорогие посетители что то не устроило нельзя оставить отзыв в книге жалоб и предложений, поверьте моему опыту реакция руководства будет намного быстрее! Сайтов очень много, а книга одна! Девочки сами бы постыдились купив купон за копейки хотите "Райский уголок по среди океана"!!!!!

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Добавлен: 17.08.2013 16:21

    т.е. если купить процедуры за полную стоимость, отношение будет лучше????

  • Комментировать

  • Автор: брюнетка Рейтинг:  Добавлен: 29.04.2013 12:50

    шарашкина контора!!!не ходите туда!понабрали с улицы народ на работу(у массажистов должно быть медобразование! )!комфорта и уюта ноль!

  • Комментировать

  • Автор: Ксения Рейтинг:  Добавлен: 14.04.2013 16:41

    А вот мне в этом салоне повезло! Сначало даже как то побаивалась идти туда, но не пожалела, а даже рада. Мастер по маникюру сделала мне маникюр и френч гель лаком, и еще хотела сделать парафинотерапию, но Мастер меня переубедила сказав что парафин не рекомендуется делать в сочетании с гель лаком. А Перед маникюром мне сделали скраб на руки , ощущения как после парафинотерапии после рассказали про все + и - и как правильно ухаживать за руками в домашних условиях. В итоге гель лак держался у меня 3 недели и даже не было сколов. Я очень долго искала хорошего мастера и наконец нашла. Мастер не только профессионал своего дела, но и приятный собеседник. Я довольна! Когда у человека руки в полном порядке, хорошо сделанный маникюр, и кожа рук ухоженная, всегда хорошее настроение, что немаловажно в настоящее время! Спасибо огромное мастеру Валерии, что создает в первую очередь красоту настроение людям!

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 14.04.2013 08:33

    Добрый вечер всем! Хочу поделиться своими впечатлениями о данном салоне ! Была записана на массаж и педикюр впечатления только положительные! Администратор встретил приветливо, рассказал об акциях проводимых салоном, спросил на какой массаж , посоветовал мастера , предложил чая , кофе. Массаж спины в сочетании с кедровой бочкой оказался просто на высоте! Такое расслабление , уютная атмосфера в сочетании с музыкой это просто что то. После массажа предложили травяной чай. А после я пошла на педикюр, пока в гидромассажной ванне распаривались ножки я провалилась в сон!)))) Педикюр сделали на совесть пяточки как у младенца розовенькие, мягкие. Чтобы я немного пришла в себя мне предложили чашечку ароматного кофе. Вообщем сервис на высшем уровни , а главное что персонал знает свое дело! Рекомендую!

  • Комментировать

  • Автор: елизавета Рейтинг:  Добавлен: 28.02.2013 18:39

    Ужасное заведение!!!!мне очень жалко персонал!!!сделайте ремонт и создайте стиль в салоне!!!от грязи кругом просто голова кружиться!!!!неужели у вас нет вкуса!!!!????только нашла отличного мастера по волосам,как ни прошло и недели,а ее уже нет!позвонила на ламинирование записаться,а мне там ответили,что Офелия уже не работает!это ужасно!верните ее!кто-нибудь знает где она сейчас работает????

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Добавлен: 06.05.2014 20:26

    C 1 марта 2014 года, у салона новое руководство и ремонт!) Офелия работает с ними! Приходите. Будем рады Вас видеть!)

  • Комментировать

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 27.11.2012 10:01

    Осень 2012
    Ужасное заведение, салоном это не назвать. Действительно очень неприветливый персонал, администратор огрызается на все вопросы ответом: "мне без разницы". в самом салоне достаточно странное оформление и совсем это непохоже на FRESH студию! Мастер вполне спокойна и приветлива, но видно что она начинающий мастер и очень молодой. сделали мне маникюр и покрыли гель-лаком. прошло минут 40 и начал этот гель-лак отходить! я позвонила на утро в салон, они без проблем переписали меня на пн, все выходные я проходила с ужасным маникюром, он очень сильно облез и было жалко смотреть на руки.. приехала я с подругой в назначенное время (подругу переписали с пятницы по их причинам тоже на пн). я уточнила нельзя ли отказаться от процедуры, а сумму в 420 использовать в другой процедуре, на что администратор "наехала" на меня что я заранее ее не предупредила и она не может по телефону решить этот вопрос с руководителем, я ей предложила просто набрать номер руководителя, чтобы я сама с ней переговорила, лицо администратора указывало на то, что она уже давно меня ненавидит. спросила что с ногтями, я ей показываю, она мне в ответ: "у меня через три недели так бывает, не знаю что вы с ними делаете!!!" через определенный скандал она позвонила и передала мне трубку, руководитель ответил что это невозможно и наговорил несколько вариантов почему именно лак слазит, сказав что мастер достаточно хорошо делает свое дело- "у вас структура ногтя может быть особенная и тп.."потом связь прервалась, аб недоступен.. пока я ждала подругу и свою очередь мы слышали как был еще 1 скандал около администратора, потеряли какие то ключи приехала полиция и потом их массажист проверил наши карманы уточнив "нет ли в них случайно чужих ключей". в общем УЖАСНОЕ обращение, отрицательные эмоции! ни ногой туда! как поведет себя лак в этот раз посмотрим, пока прошла ночь - держится на ногтях. у подруги уже начал отходить 1 ноготь у основания!

  • Комментировать

  • Автор: гидра Рейтинг:  Добавлен: 06.07.2012 00:43

    Противоречивые чувства. В целом процедуры прикольные. Релакс полнейший. Однако, действительно, вместо обещанных 4-4,5 часов Вам в лучшем случае уделят 2 часа. А потом про Вас забудут вообще, так как пришел уже новый клиент. Шокировали МУХИ и грязь повсюду. В душевой кабине вода не уходит сразу. Стоять приходится в луже. И похоже о санитарных нормах и дезинфекции здесь не слышали вообще. Либо их игнорируют. Интерьера как такового и нет. Сельпо. В целом место не для взыскательных и не для брезгливых. И салоном назвать это сложно.

  • Комментировать

  • Автор: Татьяна Рейтинг:  Добавлен: 19.06.2012 19:52

    Это КОШМАР!!!
    Такой некомпетентности сотрудников я давно не встречала. Любой вопрос о процедуре их ставит в тупик! Мало того, в купоне значилась длительность процедур 4-4,5 часа, т.е. спа-день, на деле нами занимались меньше двух часов и то только потому, что мы пытались протестовать против 10-ти минутного массажа (требуя 30 мин.-как заявлено в купоне), 10-ти минутной бочки (требуя 20 мин.). Массаж лица, по их мнению, это 5-ти секундные манипуляции с лицом во время нанесения маски. А рыбок, на которых я и клюнула, покупая купон, больше интересовали их мертвые сородичи, нежели руки и ноги клиентов.

  • Комментировать

  • Автор: Анатолий Рейтинг:  Добавлен: 02.06.2012 13:18

    Эта студия уже задолбала, подписала меня на смс рассылку без моего ведома , которая приходит в пять утра... Не кому не советую, придете раз и без вашего ведома за спамят потом...

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама