Рататуй, кафе

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Кафе,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Уральских рабочих, 31

Телефоны: (343) 253 23 32

Сайт: http://www.rtt96.ru/

Район: 

О компании: Кафе для друзей

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Екатерина Рейтинг:  Добавлен: 14.03.2013 21:25

    Побывали в этом заведении с мужем (на Уральских Рабочих) и сделали вывод, что наверное туда больше не пойдем. К поварам никаких претензий нет, все было очень вкусно и подача блюда "фахитас" тоже впечатлила. Но боюсь, что еда - единственное достоинство кафе. Мало того, что мы пришли в некурящий зал, как уже за соседним столом сидел мужлан и во всю курил каждые пять минут, а у меня жуткая аллергия на никотин и вообще раздражает запах сигарет, просто крайне выбешивает (не даром мы сели в зал для не курящих). Но расположение залов далеко не все, заказы несли ДОЛГО, но я бы даже не обратила внимания на долгую подачу, все таки еда должна приготовиться, если бы не мерзкая вонь в зале, из - за которой даже запах еды не чувствуется. Мы собрались уходить, попросили счет и видимо девочки решили, что сдача в 900 р. - это их чаевые, еще минут 15 дышали этим отвратным воздухом, пропитанным насквозь никотином, после чего оделись и нам мило улыбаясь сказали "до свидания, приходите к нам еще". Муж мой не выдержал и деликатно попросил уже все таки выдать ему сдачу, в итоге сдали на 5 рублей меньше чем должны были. : ) С детьми ни в коем случае не ходите. Вряд ли им будет полезно.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Рейтинг:  Добавлен: 22.01.2013 18:57

    Очень часто ходим в Рататуй на ул.Уральских Рабочих, хочу сказать, что это очень хорошее заведение. Повара просто СУПЕР!!! а недавно побывали с друзьями в Рататуе на ул.Татищева, сказать что понравилось это ничего не сказать, понравилось все!!! Начиная с официантов, доброжелательная встреча гостей, быстрое обслуживание. Повара- МОЛОДЦЫ ребята!!! Все очень вкусно, все свежее, быстрая подача блюд. Все блюда подали вовремя, как и обещал официант. Блюда все заказывали разные, каждое не буду описывать, всем все очень понравилось.Было все очень вкусно приготовлено. Очень уютная обстановка в кафе. И Вы знаете, у меня много знакомых давно посещают кафе Рататуй, и все говорят что очень уютная домашняя обстановка, все очень вкусно и недорого! С плохим настроением можно минусы найти в любом заведении. Но я Вам скажу, полная посадка гостей в заведении, иной раз приходится ждать очередь (потому что все столики заняты) ЭТО О ЧЕМ ТО ГОВОРИТ? Я думаю в плохом заведении не было бы столько посетителей, постоянно все занято! На ул.Татищева 77 недавно открылось заведение а посетителей очень много и в будни и в выходные. Мы были в выходной а вот знакомые ездят туда пообедать, говорят постоянно полный зал. Пробовали там блюдо "Телапия в кокосовом молоке" Это что то! Видно что повара профи своего дела! Я думаю мы теперь будем постоянными посетителями в Рататуе на ул.Татищева 77.

  • Комментировать

  • Автор: ininvitalik Рейтинг:  Добавлен: 12.05.2012 22:09

    Первое, что Не понравилось уже при входе - это прокуренный зал!!! Также очень не понравился прокисший сок, который принесли ну уж Очень тёплым (видимо хранить сок в холодильнике у них не принято)... И выражение лица девушки, которую я попросил его заменить, было тоже очень не доброжелательным... Цены также слишком завышены для заведения такого типа (на ресторан это и близко не похоже)! Заказанные роллы были довольно таки не плохими, хотя и разваливались на части (но по такой цене они должны были быть просто изумительными)! Шашлык из свинины мне лично не понравился (так как по вкусу был похож не на шашлык, а на жареное мясо, притом сухое) и соус к нему был тоже совсем не подходящий!
    В общем единственное, что мне понравилось в этой "забегаловке" - это гренки к пиву.
    Сам лично в это заведение больше ни за что не пойду!!!

  • Комментировать

  • Автор: Сергей Добавлен: 06.01.2013 17:31

    Согласен с Вами сегодня ходил в это паршивое заведение только на ТАТИЩЕВА 77 с женой.
    Заказали шашлык из свинины, а принесли стейк из свинины, сказав что произошла ошибка, но в общем это почти как шашлык. После того как мы отказались это есть спустя 20 минут принесли "шашлык". Мяса там было 10%, остальное жилы и жир! Плюс всё это "великолепие" было абсолютно холодным. Курица обжаренная в томатном соусе тоже оказалась с кучей костей, приготовленной явно не сегодня. В общем мы туда больше ни ногой, и никому не советуем, если не хотите потратить время и немалые деньги на такое "тухлое" кафе.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама