Отзывы по рубрикам /   Cалон красоты "Имидж-студия"

Cалон красоты "Имидж-студия", салон красоты

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Имидж-студии,

Адрес: г. Екатеринбург, Блюхера 12

Телефоны: 8 (343)374-39-83

Сайт: imstudio.ru

Район: 

О компании:  Салон-парикмахерская "Имидж-студия" распахнула свои двери для первых посетителей в 2000 году. Здесь работает дружная команда мастеров- профессионалов высокого класса, имеющих большой опыт работы, которые с любовью встречают каждого клиента.
Мы действительно команда! Большинство специалистов работают со дня основания салона. Теплая, домашняя обстановка и качественное обслуживание- это наше основное правило в работе. Вам не навяжут лишнего и не обманут в ожиданиях.
Благодаря доступным ценам и высокому качеству мы заработали большое количество клиентов. С этого времени и по сегодняшний день мы не перестаем радовать своих клиентов доброжелательным отношением и индивидуальным подходом к каждому из них. Высокий профессионализм наших мастеров и современное оборудование позволяют угодить даже самым высоким требованиям наших клиентов. Мастера нашего салона красоты постоянно повышают свою квалификацию, чтобы соответствовать требованиям к уровню мастерства и постоянно изменяющимся тенденциям моды. Имеют дипломы и сертификаты
Каждый клиент может подобрать наиболее выгодный для себя ценовой уровень. Для пенсионеров и детей предусмотрены льготные цены на стрижки в рамках программы социальной поддержки населения.
И еще одно наше основное правило в работе с клиентами - услуги, не наносящие вред здоровью.
Именно по этой причине в салоне используется только сертифицированная продукция, одноразовый инвентарь, инструменты стерилизуются в соответствии с требованиями.
Именно по этой причине в своей работе мы используем только высококачественную продукцию, проверенную временем.
Мы предлагаем вам полный спектр парикмахерских услуг на препаратах: "Wella, L’Oreal Professionel (безамиачным красителем INOA), уход за волосами L’Oreal Professionel, Wella .
Косметик – эстетист, с большим опытом работы, проконсультирует и разработает для Вас индивидуальную программу по уходу за кожей лица. Все комплексы по уходу за кожей проводятся на препаратах профессиональной косметике «Les complexes Biotechniques M120» (Франция), Пластек-клуб (Бельгия, Франция, Россия)Janssen (Германия), Adina (Израиль) Антицеллюлитные программы по телу проводятся на препаратах профессиональной косметике «Les complexes Biotechniques M120» (Франция), Депиляция, парафинотерапия проводится на препаратах профессиональной косметике Referanse (Франция).
Перманентный макияж: RISO Cooperation GmbH (Германия), Goldeneye (Германия)
Маникюр и уход за руками: Creative (США), OPI.(США).
Педикюр и уход за ногами на профессиональной линии Gehwol (Germany)..

Ведущее направление студии – это творческая мастерская по созданию стильного имиджа Услуги: - услуги персонального стилиста (поиск индивидуального стиля в одежде, создание стильного образа)
Шаг за шагом анализируется «морфология» тела, индивидуальная цветовая палитра, металлы для украшений, которые не будут «конфликтовать» с внешностью, рассматриваются реакции на разные цвета и разные цветовые контрасты. Все это помогает составить психологический портрет, на основе которого и выстраивается верная «имиждевая картинка». У Вас в руках будет «рецепт», который на профессиональном сленге принято называть «паспортом». В нем описываются важные характеристики по выбору одежды, макияжа, украшений и аксессуаров.


Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама