Отзывы по рубрикам /   ЦУД «Королевство детства»

ЦУД «Королевство детства», детский мини-садик

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Детские сады, ясли, Центры раннего развития детей,

Адрес: ул. Баумана, 7, ул. Ст. Большевиков, 19А, ул. 8 Марта, 55

Телефоны: 7 (953) 383-25-32

Сайт: http://korolevstvodetstva.ru/

Район:  Автовокзал

О компании: Добро пожаловать в наше Королевство, где созданы все условия для детства! Наши садики ждут Ваших малюток. Работают квалифицированные специалисты. У Ваших малюток будут замечательные воспоминания о детстве.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 28.01.2016 10:20

    Здравствуйте! ходим на Старых Большевиков уже год. Садик квартирник, это единственный минус. Пробовали другой садик, но нам там не понравилось, ребенок привык к коллективу, воспитателю, гуляют по моему мнению редковато, но надо разговаривать же, говорить что не устраивает. Вообщем я плохого не скажу ничего, хороший садик. Ребенок научился ходить на горшок, кушать самостоятельно. Что бы ребенок не болел и не заражался нужно проводить профилактические меры. Мы из садика высаживались только единожды за год. Будем дальше ходить. Спасибо!

  • Комментировать

  • Автор: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ Рейтинг:  Добавлен: 02.07.2013 10:13

    Мы ходили в этот сад по адресу Ул. Старых большевиков, 19а, нам очень не понравилось. П о началу да вроде все нормально а потом стал меняться воспитатели, детки со скоростью света я задумалась. С больничного не вылазили. ребенок ревел по утрам оторвать не возможно. Как то раз ушла он у меня ревел я подслушивала под дверью как они его успокаивают. Истеричный голос директора Светланы: "Сколько можно ревет каждый день одно и то же." ну разве так можно, да я понимаю что мне надо было войти и вмешаться, но я решила сразу мы уходим. Вот ушли в новый дет. сад там отношение другое у меня сразу уходит в группу и играет. Они гуляют 40 минут только по утрам, и то если хорошая погода это в летний период. Детей не умывают маленьких постоянно грязные ходят и больные они берут всех больных и здоровых.
    Короче мамы задумайтесь о своих детках и об этом выборе садика.

  • Комментировать

  • Автор: Светлана Добавлен: 08.11.2013 13:13

    Уважаемая! Вы неоднократно приводили сына с зелеными соплями, ссылаясь на то, что Вам нужно работать и некому сидеть с ребенком, сами же приносили мне лекарства и молебными глазками, всем видом показывали чтобы Вас не высаживать на больничный. В летнее время с детками мы гуляем полтора часа с 10-30 до 12-00 согласно распорядка дня и именно в хорошую погоду, так как бережем Ваших же деток, если Вы со своими детками гуляете в дождь и слякоть - это Ваше право (может именно поэтому Артём простужался так часто) и приходил в садик с соплями. А по поводу истеричного крика скажу следующее - не нужно путать истеричность от утвердительного громкого. Уважаемые мамочки!!! приводя ребенка в садик не нужно думать, что Вы наняли сиделку, гувернантку или няньку именно для своего ребенка. По мимо Вашего дитя ходят еще несколько. Ни один уважающий и имеющий педагогическое образование воспитатель, ни в муниципальном садике, ни в частном садике не допускает иметь "любимчиков", детей на руки по их просьбе брать не будет, т.к. просто физически не сможет удержать всех. И еще добавлю, Вы, как мама сами не могли справляться с вашим малышом, допускали падения ребенка на пол, бегали за ним по всему садику, когда ребенок уходить не хотел. 40 минут его одевали (летом). ВАС ребенок не слышал и понимать не хотел, а если вы деньги заплатили, то решили что можно сразу спросить по полной!? так не бывает - ребеночка нужно постепенно приучать и учить значение слов МОЖНО и НЕЛЬЗЯ! Что такое хорошо и что такое плохо! Ну а по поводу войти - почему не вошли!??? увидели бы ситуацию - спросили бы меня!!! Мы все вопросы выяснили сразу и на месте!!! Всегда проще сказать что то за спиной, нежели сказать в глаза. За репутацию своего садика я несу полную ответственность, за работу своих сотрудников отвечу. Поэтому Уважаемые родители - если вы отдали свое чадо в садик, не думайте что вы наняли НЯНЮ именно для своего малыша. Вы привели ребенка в общество, где существуют свой распорядок дня, свои нормы и правила, где царит совершенно другая атмосфера нежели у вас дома. Ребенок находиться в садике не один и прежде всего он учиться быть самостоятельным. Нужно уметь самостоятельно играть, самостоятельно держать кружку и ложку, уметь накормить себя. Эти элементарные действия ребенок должен уметь делать приходя в любой садик!!! Воспитание ребенка начинаются прежде всего с Вас!
    Наша задача научить ребенка находиться в обществе, правильно вести себя в обществе,научить ребенка самостоятельности, научить ребенка слушать и понимать и слышать информацию которую нужно знать малышу (занятия), а не нянькаться с одним малышом, который криком привлекает к себе внимание. Не путайте понятия САДИК и НЯНЬКИ! С Уважением к Вам, руководитель ЦУД "Королевства Детства" - Светлана.

  • Комментировать

  • Автор: Алена Добавлен: 03.07.2014 09:42

    Доброе утро! А зачем вы ребенка с соплями и лекарствами в садик принимали, вот лично мне это не понятно! Я привела здорового ребенка, а он заразился от другого. Наверное ваш садик я из списка вычеркну (как кандидата). И именно вы как педагог должны не сопли вытирать, а найти к ребенку подход, деньги берете не маленькие, а начинаете оправдываться. УЖАС! Направили бы маму на путь истинный порекомендовали литературу, видео. А в своем ответе лучше бы рекомендации написали.

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама