Отзывы по рубрикам /   сауна Маяк

сауна Маяк, спортивно оздоровительный комплекс

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Туризм. Спорт, Рестораны. Кафе, Бани, сауны,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Маяковского 2а

Телефоны: (343)-2396903, (343)-3767707, 89012017707, 89221810242

Сайт: http://www.saunaekb.ru

Район: 

О компании: 

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Дарья Рейтинг:  Добавлен: 10.02.2013 15:01

    Мне испортили мой день рождения, буквально довел меня до слез администратор сауны «Маяк». Это было 9 февраля 2013 года. Я заранее забронировала и оплатила бронь (с 18:00 да 21:00) в данной сауне за неделю. В день моего рождения мне никто не позвонил и не сообщил о том, что, мол, бассейн сломала пьяная компания, и он будет готов к 19:00 – мне это сообщила моя подруга, которая заранее позвонила в сауну, для уточнения о холодильнике.
    Я приехала раньше, так как мне должны были доставить роллы. Ждала на улице, потом решили в шесть часов зайти. В итоге, доставка роллов отдала мой заказ этому же администратору, которая на меня наорала, что она не причем, заказывал роллы клиент, она только принял (ее не смутило, что клиент Валентин, а привезли для Дарьи), но почему-то она вместе с ними уже все съели. Она была НЕТРЕЗВА.
    Как выяснилось позже, бассейн не был сломан, мой час перепродали другому клиенту, который валялся пьяным и голым в нашем заказанном турецком зале. Мои подруги, прибыв уже к 19:00 пытались успокоить администратора, который постоянно повышал на нас голос. И которая же предложила нам зайти в зале, так как время наше началось, и не смущаться, что в комнате отдыха лежит голый мужик. На наше предложение поговорить с управляющей был отказ, более того, сама управляющая отказалась с нами пообщаться и решить проблему. И параллельно всему этому администратору в сауну поступали звонки, и она продавала при нас данное время другим. Настроение было испорчено.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама