Отзывы по рубрикам /   Строй-Проект

Строй-Проект, cтроительная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Изготовление и монтаж, Строительные компании, Архитектурные и проектные организации, Электромонтажные работы, Монтаж коммуникаций, Ландшафтный дизайн, Буровые работы, Застройщики,

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Бурильщиков д. 2А

Телефоны: +7(343)20-232-20

Сайт: http://stroi-proekt.com/

Район: 

О компании: Компания "Строй-Проект" - деревянные быстровозводимые каркасно-панельные дома . Проектирование, строительство в Екатеринбурге и Свердловской области.
Каркасно-панельные дома
Дома бани из бревна
Очистные сооружения
Услуги садовника
Беседки, Малые архитектурные формы
Мансарды теплые, Пристрои

Компания "Строй-проект" оказывает комплексные услуги по проектированию и строительству деревянных домов, каркасно-панельных домов, быстровозводимых домов, с применением современных инновационных технологий и материалов.

Высокое качество продукции обеспечивается за счет производства всех элементов дома на собственном производстве, при постоянном осуществлении контроля качества и минимальных сроках изготовления.

В компании работают специалисты с большим опытом работы и являющиеся мастерами своего дела. Качество работ которых подтверждены многими успешно реализованными проектами.

Политика компании направлена на оказание качественных строительных работ по привлекательной стоимости, для обеспечения желания наших клиентов жить в качественном, экологически чистом, а самое главное - своем доме по привлекательной цене. сайт компании http://stroi-proekt.com/

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама