Отзывы по рубрикам /   Клиника коррекции веса доктора Ковалькова г. Екатеринбург

Клиника коррекции веса доктора Ковалькова г. Екатеринбург, медицинская клиника

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Медицина, Медицинские и оздоровительные центры, Медицинские центры, Оздоровительные центры, Консультативно-диагностические центры, Центры психологического консультирования, психотерапии, Центры снижения веса, лечения зависимостей,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Репина 80, оф. 6

Телефоны: 89676392130

Сайт: http://www.dietclinica-ekb.com/

Район: 

О компании: "Клиника коррекции веса доктора Ковалькова " в г. Екатеринбург - это лицензированное медицинское учреждение (Лицензия) ​, в котором ведут прием дипломированные врачи-диетологи, сертифицированные по авторской методике А.В.Ковалькова.

Мы предлагаем комплексную индивидуальную программу, разработанную только для Вас. Специалисты клиники учтут состояние Вашего здоровья, физиологические особенности, характерные привычки в еде, образе жизни, проведут все необходимые обследования и максимально адаптируют методику для Вас.

На протяжении всего периода лечения,а также после его окончания, Вас будет сопровождать команда врачей-профессионалов, помогая Вам с комфортом пройти все этапы, а также сохранить и закрепить полученные результаты.
Также в нашей клинике с целью ухода за телом и коррекции фигуры предусмотрены: прием врача-косметолога, услуги массажистов и лабораторная диагностика.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама