Отзывы по рубрикам /   тм Арлекин

тм Арлекин, детская одежда оптом

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Одежда, обувь, аксессуары, Производство: одежда, обувь, Производство - одежда, белье,

Адрес: г.Екатеринбург ул. Шувакишская 2б

Телефоны: +79030815443

Сайт: http://arlekin.ua

Район: 

О компании: Торговая компания «Арлекиндер» производит и реализует одежду для детей. Нам хорошо известно, как трудно приобрести действительно качественный детский трикотаж от производителя по приемлемым ценам. Далеко не во всех магазинах можно найти продукцию, удовлетворяющую всем требованиям клиента.

Мы предлагаем вашему вниманию удобную и качественную трикотажную детскую одежду от украинской компании-производителя «Арлекин». Наше преимущество перед конкурентами в вашем городе:

высокое качество продукции
экологически чистые ткани и краски
отсутствие высоких наценок
отсутствие цепочки посредников
продуманность мелочей для удобства малышам и мамам

Мы сосредоточились только на одежде для детей от 0 до 7 лет, чтобы уделить все внимание и силы для создания нужного качества. Посмотрите наш ассортимент - для ребенка до 7 лет вы всегда найдете много удобных и красивых моделей. А каждый сезон появляются новинки.

все изделия соответствуют ГОСТам
продукция проходит лабораторные испытания и экспертную оценку органов санитарно-эпидемиологического надзора и органов сертификации Украины и Российской Федерации.

«Арлекиндер» является российским брэндом торговой марки «Арлекин» на территории России и предлагает продукцию по ценам производителя.Официальный сайт ТМ «Арлекин» - www.arlekin.ua, где Вы найдёте более подробную информацию о производителе.
Располагается наш склад - магазин детской одежды в городе Екатеринбург. Также мы можем осуществить доставку одежды в другие города "Почтой России": Пермь, Самара, Челябинск, Тюмень, Уфа, Ижевск, Омск.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама