Отзывы по рубрикам /   Миска Маркет

Миска Маркет, зоомагазин

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Домашние питомцы. Сельское хозяйство, Сельское хозяйство, Магазины товаров для садоводов,

Адрес: Машиностроителей,22

Телефоны: 8-902-264-36-89, 8-902-269-74-94

Сайт: www.miskamarket.ru

Район: 

О компании: зоомагазин, товаров для животных

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: masha Рейтинг:  Добавлен: 08.01.2016 06:04

    слышала о магазине, но лично не пользовалась услугами, предпочитаю пользоваться услугами другого проверенного магазина, вот этого joypet.ru, давно пользуюсь и пока довольна

  • Комментировать

  • Автор: Надежда Рейтинг:  Добавлен: 21.08.2015 15:45

    Ужасное отношение к клиентам!!!Совершенно не заинтересованы в удержании новых покупателей.
    Написано звонить менеджеру по наличию,а получается на сотовом телефоне человек который плохо!!! ориентируется не только по наличию товара но и по ассортименту.При обращении на стационарный телефон,девушки переправлют на сотовый звонить,Боже неужели это хозяин этой компании в таком случае позор!!! ему.
    Также обещает перезвонить но Не!!! перезванивает, а поскольку в момент заказа я выбрала вашу компанию на какой то этап зависила на вас на 2 дня и уже не искала другие варианты.
    Также при согласовании по доставке! Было самим менеджером предложено время с 15-16,я время НЕ ограничивала.В итоге мало того опоздал,так еще и не предупредил что опаздывает...поставил перед фактом, что подъехал. Как так!!! ведь сейчас идет такая борьба за клиентов,за привлечение новых ,а вы просто берете и разбрасываетесь, возможно у вас и так навалом,зачем новые нужны...тогда понятно.. Видимо у вас итак все хорошо...но ведь это до поры до времени..
    Более того у меня есть заявка на Домик для кота,который стоит не 100 рублей, а 6000 я думаю, вам не лишние были бы эти деньги,но мне за неделю никто так и не соизволил отзвониться!!!
    Так же хочется отметить несоответствие цен на сайте и в прайс самой компании зачем иметь сайт и не обновлять его даже не указано на какую дату цена,например домик тот же стоит 3500,а по факту продают за почти 6000 как так,о какой оферте может идти речь, если не указана дата обновления цены.Такое ощущение, что цены придумывают на ходу,как в голову взбредет менеджеру!! потому что при доставке товара не был!предоставлен кассовый чек,а только какая то мятая бумажка!! Напечатанная в Пк, слава Богу, что товар нормальный получила.
    Вообщем очень неприятные ощущения остались и хочется что бы ооооочень много людей узнали о недобросовнстном продавце

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама