Отзывы по рубрикам /   Завод Универсальных Трансформаторов

Завод Универсальных Трансформаторов, OOO

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Промышленное оборудование,

Адрес: г. Екатеринбург

Телефоны: +7 (343) 342-01-78, 342-01-79

Сайт: http://asc-service.ru/

Район: 

О компании: ООО «Завод универсальных трансформаторов» ООО «ЗУТ» является производителем и поставщиком энергооборудования. Основным направлением деятельности завода является производство и продажа универсальных трансформаторов и универсальных трансформаторных подстанций.
Универсальные трансформаторные подстанции уКТП комплектуются универсальными трансформаторами с переключателем входного напряжения с 6 кВ на 10 кВ и наоборот, с 10 кВ на 6 кВ по высокой стороне и 0,4 кВ по низкой, мощностью от 25 кВА до 1600 кВА. уКТП и ТМу позволяют экономить денежные средства за счет уникальности технического решения.
Уникальная разработка – универсальные трансформаторы – являются интеллектуальным фондом завода. Разработанные и выпущенные на рынок в декабре 2013 года универсальные трансформаторы стали основным направлением ООО АЦ «ЭС РУС», что привело к реструктуризации и диверсификации компании. Ранее осуществляемая деятельность компании продолжает функционировать в рамках действующего завода.
Таким образом, «Завод универсальных трансформаторов» осуществляет продажу трансформаторного оборудования разных производителей всех типов и модификаций, сдачу оборудования в аренду и оказание услуг.
Основные направления деятельности «Завода универсальных трансформаторов»:
Производство:
- универсальных трансформаторов;
- универсальных комплектных трансформаторных подстанций уКТП
Сдача оборудования в аренду:
- трансформаторов всех типов и модификаций;
- подстанций КТП;
- трансформаторов и подстанций для обогрева бетона
Продажа оборудования:
- универсальные комплектные трансформаторные подстанции уКТП;
- комплектные трансформаторные подстанции КТП;
- конструктор КТП;
- трансформаторы с ревизии всех типов и мощностей;
- новые трансформаторы из наличия и под заказ;
- универсальные масляные трансформаторы;
- металлические корпусы для КТП (стандартных и нестандартных размеров, т.ч. утепленные);
- баки для трансформаторов
Оказание услуг:
- ремонт трансформаторов;
- ремонт подстанций КТП;
- монтаж подстанций и трансформаторов;
- проектирование;
- сборка оборудования;
- сервисное обслуживание;
- лабораторные испытания

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Кирилл Рейтинг:  Добавлен: 26.01.2016 01:07

    Добрый день.
    Очень странное (наплевательское) отношение к клиентам и их заказам. Произвели 100% предоплату 5 ноября , первое обещание по дате исполнения было - конец ноября, потом 5 декабря, потом 15 декабря, потом конец декабря, потом сразу после праздников, теперь конец февраля. Благодаря такому "тактичному подходу" мы потеряли своего заказчика. До сих пор ждем наш заказ. Ссылаются на отсутствие трансформаторов. Как можно не найти ходового трансформатора в наше время не понятно. С Уважением Кирилл М.

    Помимо этого попросил две недели назад прислать гарантийное письмо. До сих пор подписать у директора не могут.

    С Уважением Кирилл М.

  • Комментировать

  • Автор: Денис Добавлен: 27.08.2016 17:49

    Наберите нам +79658326584. Можем помочь в разрешении проблемы, если актуально.

  • Комментировать

  • Автор: Александр Рейтинг:  Добавлен: 12.01.2016 17:21

    Обращаемся в ООО "Завод Универсальных трансформаторов" для приобретения трансформаторов для сети пекарней уже не первый раз. Приятно сотрудничать с этой организацией, т.к заказанное оборудование поставляют в срок с контрактом и работает оно бесперебойно.

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 01.01.2016 13:40

    Нашей службе ЖКХ потребовались трансформаторы. С этой компанией уже сотрудничали, потому и в этот раз обратились сюда. Заказали. С оформления заказа, до доставки в Тюмень, прошёл месяц с копейками. В целом всё неплохо.

  • Комментировать

  • Автор: Дмитрий Рейтинг:  Добавлен: 31.12.2015 22:24

    Нашей службе ЖКХ потребовались трансформаторы. С этой компанией уже сотрудничали, потому и в этот раз обратились сюда. Заказали. С оформления заказа, до доставки в Тюмень, прошёл месяц с копейками. В целом всё неплохо.

  • Комментировать

  • Автор: Володя Рейтинг:  Добавлен: 19.12.2015 16:29

    Развернули строительство жилого комплекса и только в этой фирме нашли трансформатор универсальный масляный ТМГу. Они изготавливаются с дополнительным переключателем, расположенным на крышке бака. Очень удобно, что завод занимается не только производством и продажей трансформаторов и подстанций, а так же их доставкой в любую точку России. Мы оформили доставку до своего строительного объекта, оказалось не так дорого, как мы предполагали. Договор с заводом был заключен, сроки доставки оговорены. Компания абсолютно уложилась в прописанные сроки и мы успели начать строительство объекта без задержек.

  • Комментировать

  • Автор: Марина Рейтинг:  Добавлен: 18.12.2015 03:54

    За покупкой и установкой подстанции наше предприятие, по переработке сырья, обратилось в компанию "Завод универсальных трансформаторов". После оформления сделки, доставка оборудования составили больший срок, чем это оговаривалось изначально, но нас об этом предупредили, т. к. трасса была загружена. Мы довольны, что обратились в эту компанию, подстанция отлично работает.

  • Комментировать

  • Автор: Андрей Рейтинг:  Добавлен: 15.12.2015 18:03

    Заказывали здесь трансформатор для нашего предприятия. От работы с этой компанией остались положительные впечатления: по ценам все вполне приемлемо; менеджеры грамотные, ответили на все интересующие вопросы. Формирование заказа происходило достаточно долго, но для данного типа оборудования это вполне нормально, об этом нас предупредили заранее. Когда заказ был сформирован, позвонили, обговорили время отгрузки и установки. Тут все прошло точно по срокам. Так что в целом всем остались довольны.

  • Комментировать

  • Автор: Хачатур Рейтинг:  Добавлен: 17.06.2015 21:50

    Мошенники!
    http://znak.com/svrdl/news/2015-02-18/1035692.html

  • Комментировать

  • Автор: Игорь Рейтинг:  Добавлен: 15.12.2014 19:47

    Ни в коем случае не обращайтесь в данную организацию - это мошенники ранее МРТК, УЗТТ, заберут Ваши деньги и не увидите трансформаторов, под любым предлогом будут уворачиваться от доставки. Обращайтесь к сертифицированным диллерам!!!

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама