Антураж, багетная мастерская

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Музеи, художественные галереи, Рукоделие, Изобразительное искусство,

Адрес: Екатеринбург, Крауля, 51

Телефоны: +79122225781

Сайт: www.anturag-ekb.ru

Район: 

О компании: Оформление в багет.
Творческая мастерская «Антураж» предлагает широкий ассортимент багета из полистирола производства Израиль, Южная Корея, Литва (всегда в наличии на складе), пластиковый и деревянный багет всех поставляемых в Россию коллекций под заказ, алюминиевый профиль «Nielsen», большую цветовую гамму картона для паспарту различных оттенков и фактур, а также слипов (вставок, монтирующихся в окно паспарту или под четверть багета).
Профессиональное оформление в рамы из багета любых произведений искусства: живописи, графики, акварели, а также дипломов, географических карт, вышивок, гобеленов, зеркал, фотографий и документов с использованием наиболее современного оборудования, материалов и технологий.
Изготовление подрамников по индивидуальным размерам; натяжка холста на подрамник - либо с последующим оформлением в раму из багета, либо галерейная натяжка, позволяющая дальнейшую эксплуатацию холста без багетной рамы.
"Объектное оформление". Оформление трехмерных объектов: медалей, монет, старинных ложек, тарелок, оружия и прочих предметов коллекционирования.
Печать изображений:
Печать фотографий, постеров и репродукций из собственной базы изображений, а также изображений наших клиентов, на фотобумаге, акварельной фактурной бумаге, холсте; различные виды ламинирования. Обработка изображений, перенесенных на холст, текстурным гелем (эффект живописных мазков) и гелем с эффектом кракелюра (трещин).
Изготовление фотоколлажей.
Творческая мастерская «Антураж» предлагает изготовление портрета на основе фотографии методом совмещения с художественным произведением либо образом.
Изготовление зеркал.
Творческая Мастерская "Антураж" изготавливает зеркала по размерам клиентов из различных вариантов зеркальных полотен ("серебро", "бронза", "серое"), в том числе с фацетом (скосом по краю зеркального полотна).
Резные деревянные рамы.
Творческая Мастерская "Антураж" предлагает изготовление резных деревянных рам различной формы (в том числе, круглой и овальной) по индивидуальным размерам. Цвет может быть практически любым: белый, слоновая кость, золото, серебро, различные оттенки дерева, возможны варианты с напылением.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама