Отзывы по рубрикам /   Мини-садик Цветик Семицветик

Мини-садик Цветик Семицветик, ясли и мини-садик

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Наука. Образование, Образовательные учреждения, Детские сады, ясли,

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Вилонова ,6

Телефоны: 268-28-56

Район: 

О компании: Центр по уходу за детьми «Цветик Семицветик» приглашает детей от 1,3 до 5 лет в группы полного и кратковременного дня!
• Группа «полного дня» – ; (понедельник – пятница) с 7.30 до 19.00.
• Группа «кратковременного дня» –(понедельник – пятница) С 8.30 до 12-30 или 15.00 до 19-00.
• Ваш ребенок будет находиться в атмосфере психологического комфорта и доброжелательности, в сочетании с социально направленной заботой о здоровье Вашего ребенка.
«Цветик Семицветик» предлагает адекватный возрасту уход, прекрасное 5-разовое питание, подвижные игры на свежем воздухе, познавательный досуг с вовлечением в повседневную активность дружного разновозрастного коллектива.
приглашаем в нашу дружную компанию малышей от 1,3 (-+)лет,
время работы с 7.30 до 19ч,
Без первоначального взноса, есть перерасчет по больничному листу.
Ждем ребят по адресу г.Екатеринбург, ул.Вилонова 6

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Анастасия Рейтинг:  Добавлен: 30.04.2015 13:37

    Выражаю свою благодарность персоналу садика, в отдельности Жанне! Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе.
    Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Мой сын с радостью показывал мне свои поделки, с интересом дома повторял сделанное. Мне очень жаль расставаться с вами в связи с переездом, и от чистого сердца говорю вам «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО!»

  • Комментировать

  • Автор: Жанна Рейтинг:  Добавлен: 07.01.2015 12:08

    Мне больше всего понравилось отношение к детям как к своим. Ребенок просто приходит в семью. По своему опыту могу судить как сложно найти хороший садик для своего ребенка. До семицветика у нас было 3 неудачных опыта, моя дочь реально не хочет уходить из садика для меня это показатель.

  • Комментировать

  • Автор: Жанна Рейтинг:  Добавлен: 05.01.2015 17:01

    Я мама Даши, нам 1,5 годика:) Сразу скажу, что я своего ребенка ждала реально 6 лет, и у меня слишком высокие требования к людям, которые общаются с моей дочкой. Садик Цветик семицветик на вилонова,6 оправдывает все мои ожидания об идеальном месте для ребенка.
    Дочь буквально бежит на утреннюю разминку в садик.Дашенька адаптировалась за 1 день к мини-садику, потому что атмосфера прекрасная там:) Все добрые, вежливые и интеллигентные.
    Конечно, отдельное спасибо Жанне Александровне. Это чудо-девушка воспитатель. Каждый день они что-то лепят или рисуют,сама видела))), посоветует чем заниматься с ребенком, что нравится, что нужно развивать. Это каждый день! Она большая молодец!
    Для меня 2 важнейших требования к таким заведениям - чистота и доброта.
    Да, и еще, количество детей в садике максимум 12 человек будет.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама