Аэстимо, автоэкспертное бюро

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Юридические услуги, Недвижимость. ЖКХ, Автомобили. Запчасти. Перевозки, Страхование физических лиц, Страхование юридических лиц, Аварийные комиссары, Юридические услуги для граждан, Агентства недвижимости, Автосервисы,

Адрес: г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад, 27С1, офис 307

Телефоны: 8(343)206-45-22

Сайт: http://aestimo66.ru/

Район: 

О компании: «Аэстимо» - что означает оценивать, определять стоимость.
Мы сформировались из опытных практикующих экспертов и юристов, активно нацеленных на создание надежного и эффективного механизма экспертной и правовой защиты граждан.
В штате компании работают опытные профессионалы, имеющие обязательное образование в области оценочной деятельности и экспертные специальности, являются действующими членами различных саморегулируемых организаций (СРО) оценщиков страны.
Независимо - значит объективно. На нашу точку зрения не влияют ни страховая компания, ни другие заинтересованные стороны.
Мы действительно независимы и не связаны ни с одной страховой компанией. Наши заключения всегда непредвзяты, объективны и компетентны.
Главная задача компании «Аэстимо» - предотвратить ваши необдуманные действия, максимально уменьшить ваши финансовые риски и снизить издержки.
Для выработки оптимального решения любого вопроса мы вникаем в суть проблемы, рассматриваем вашу конкретную проблему как уникальную. Сотрудничая с нами, вы почувствуете себя всесторонне защищенным человеком, своевременно получите нужную информацию, избежите многих рисков.

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Татьяна Петровна Рейтинг:  Добавлен: 19.05.2015 18:55

    ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ!!!!!!! Обманули женщину подлые мальчишки, которая не разбирается в автотранспорте и юридических вопросах. Расскажу с самого начала, обратилась в эту компанию по рекламе в интернете, посмотрела сайт изучила информацию, решила позвонить. По телефону обработали очень грамотно, попросили подъехать в офис на консультацию, в офисе менеджер Илья (Так он представился при встрече) объяснил что все сделают без моего участия. В итоге по прошествию 5 месяцев я получила только деньги на ремонт автомобиля а все дополнительные выплаты я так и не получила! потому что не знала что они предусмотрены. После самостоятельного изучения дела стало ясно и понятно что меня просто напросто обманули и все остальные выплаты забрали себе. Будьте внимательны, читайте то что подписывайте

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама