Отзывы по рубрикам /   Юридическое агентство "Дефанс"

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: Дед Мороз и Снегурочка Рейтинг:  Добавлен: 31.12.2018 18:27

    Поздравляем Осинцева ЕА, а также его коллег, друзей, соратников и единомышленников: Собянина АА, Сметанина СН, Чирва ИА, Глотова КД, Овчинникова ГН, Иванкина АА, Давыдова СО, Мельникова РВ, Нуганова ВГ, Антонова НА, Ручкину КВ, Мелентьеву МА, Шумилову КС,. Глотова КД, Гордиенко ЕД, Тихомирова ВА, Бакланова ЕВ , Тонкаева АС, Котину ДС, Шумкову ЮА и др. с наступающим новым 2019 годом !

  • Комментировать

  • Автор: Венера Рейтинг:  Добавлен: 29.07.2015 01:07

    Благодарна юристам юридического агентства "Дефанс" за оказанные услуги: юридическая консультация по задолженности алиментов помогла мне продвинуться вперед и отстаивать свои права, права ребенка. Ситуация затрудняется моральным давлением со стороны ответчика (должника), уклонением от уплаты алиментов, подачей им апелляции, но поддержка юристов, выработанная тактика помогает мне справиться с трудностями и очень важна в таком деле. Спасибо Осинцеву Евгению Анатольевичу.

  • Комментировать

  • Автор: Юлия Рейтинг:  Добавлен: 16.05.2015 17:50

    Была на консультации по наследственному делу у Евгения Анатольевича, получила квалифицированные ответы на все интересующие вопросы.

  • Комментировать

  • Автор: Наталья Геннадьевна Рейтинг:  Добавлен: 08.04.2015 13:45

    Я обратилась в юридическое агентство "Дефанс" по семейному вопросу о разделе имущества после развода. Консультировал меня Осинцев Евгений Анатольевич. Получила подробные ответы на заданные вопросы. Все доступно и понятно. Обращусь вновь, посоветую всем это юридическое агентство!

  • Комментировать

  • Автор: Ирина Витальевна Рейтинг:  Добавлен: 07.04.2015 16:05

    Консультация юриста началась точно в назначенное время, за время консультации я получила точную и четкую информацию и ответ на интересующий меня вопрос, и даже руководство к дальнейшим действиям. При необходимости, уверена, что снова приму решение обратиться в юридическое агентство "Де фанс"

  • Комментировать

  • Автор: Виталий Васич Рейтинг:  Добавлен: 30.01.2015 16:16

    Обратились за консультацией по трудовым отношениям. Получили очень внятную, доходчивую информацию. Объяснение правовых моментов было произведено на понятном, человеческом языке. За что огромное спасибо директору "Defence" Осинцеву Евгению Анатольевичу!!!! Специалист с большой буквы.
    Кроме того, хотелось бы отметить общую, приятную атмосферу компании, а также индивидуальный подход к клиенту. Спасибо. Очень довольны.

  • Комментировать

  • Автор: Мила Рейтинг:  Добавлен: 18.01.2015 18:28

    Добрый день! У меня впервые случился опыт обращения в юридическое агентство. Необходимо восстановить сроки принятия наследства. После изучения отзывов решила, что нужно идти в "Дефанс". Первое, что порадовало, - консультацию мне назначили на субботу, - работающие меня поймут, в будни не всегда удается вырваться по личным делам. А тут, полноценная консультация на 1,5 часа с подробным объяснением... Впрочем, это второе, что тоже не оставило равнодушной. Мне, человеку хоть и образованному, но при этом далекому от юриспруденции, популярно и детально объяснили, в чем именно состоит моя проблема, как ее можно решать (да еще и с вариациями), сколько времени займет процесс, какие плюсы, какие минусы, в какую сумму мне встанет решене проблемы (и тут, казалось бы, траты должны расстраивать, но мне назвали практически ту сумму, которую я в голове себе и обозначила заранее). В-третьих, очень оперативно сработала команда (во главе с директором, Осинцевым Евгением Анатольевичем, который, к слову, и вел консультацию) - я сразу же была направлена к нотариусу, где мне моментально оформили доверенность, чтобы агентство "Дефанс" далее могло работать без моего постоянного участия - тоже очень удобно. Дальше заключили договор на оказание юридических услуг. Хотела по привычке поставить подписи и поехать дальше, но директор лично проконтролировал, чтобы я прочитала все от и до, задала вопросы, уточнила информацию. Работа предстоит в течение ближайших 3-5 месяцев, уверена, что результатом буду так же довольна, как процессом. С уважением и благодарностью, Людмила.

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама