Отзывы по рубрикам /   Парикмахерская "ВИКТОРИЯ"

Парикмахерская "ВИКТОРИЯ", парикмахерский салон

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Красота. Уход за телом, Салоны красоты, Парикмахерские, Наращивание и дизайн ногтей, Салоны татуировок, пирсинга,

Адрес: г.Екатеринбург, ул. Сыромолотова 34, трамвайное кольцо.

Телефоны: +7(343) 200 30 71, +7-900 21 68 071

Сайт: http://www.salon-viktoria34.com

Район: 

О компании: Если вы хотите красиво выглядеть, что является естественным стремлением любого человека, парикмахерская "ВИКТОРИЯ" ждет вас! Красота, которая дана нам от природы, требует заботливого и постоянного ухода. Чувствовать себя великолепно помогут вам профессионалы парикмахерской "ВИКТОРИЯ" ! Наша парикмахерская находится на ЖБИ (ул. Сыромолотова ) и всегда открыта для вашего удовольствия. И только у нас вас будет ждать теплый прием и качественная услуга профессиональных мастеров. Мы работаем с современными тенденциями и лучшими направлениями на рынке красоты. Дружественная и комфортная атмосфера, которая будет обеспечена клиентам, поможет вам испытать наслаждение творческим процессом и даст возможность приобрести в лице наших мастеров настоящих друзей.
Парикмахерская "ВИКТОРИЯ" – это удовольствие и красота.
Опыт мастера по маникюру и наращиванию ногтей более 13 лет ( закончила Оле Хаус в 2002 году), а мастера по наращиванию ресниц ( лешмейкера ) более 7 лет, опыт парикмахеров более 5 лет.
Так же на базе нашей парикмахерской проводится индивидуальное обучение маникюру, педикюру, наращиванию ресниц, ногтей, волос. После обучения выдаётся сертификат.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама