Отзывы по рубрикам /   ООО "Глобал Пак Урал"

ООО "Глобал Пак Урал", торговая инвестиционная компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Сырье и материалы, Автосалоны и магазины, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - автохимия и автокосметика, Автосервисы, Ремонт и сервис отечественных авто, Ремонт и сервис иномарок, АЗС, АГЗС, Грузовые перевозки, экпедиторы, логистика, Бытовые автоперевозки, услуги грузчиков, Коммерческие автоперевозки, Логистические услуги, Поставка, обслуживание и ремонт транспортных средств, Грузовые автомобили, фургоны, прицепы, Строительная техника и запчасти, Ж/д транспорт и обеспечение, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Автохимия и автокосметика, Природные ископаемые, сырье и производные, Топливно-энергетические ископаемые, ГСМ, Химическое сырье и изделия, Химические сырье и материалы, Резино-технические изделия,

Адрес: 620086 г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти 11А офис 3

Телефоны: 8(343) 288-72-37

Сайт: www.gpural.ru

Район: 

О компании: Наша Компания ООО « Глобал Пак Урал» является официальным эксклюзивным дистрибьютором торговой марки FANFARO «SCTLubricants», Германия. Мы предлагает вашему вниманию продукцию бренда FANFARO – одного из ведущих производителей смазочных материалов. Продукция бренда FANFARO соответствует самым высоким мировым стандартам.
Предприятие «SCTLubricants» зарегистрировано в 2004 г., и на сегодняшний день является одним из самых больших в Восточной Европе. Годовой объём продажи продукции составляет 50 тыс. тонн, ассортимент превышает 80 видов различных масел. На предприятии внедрено современное, полностью автоматизированное оборудование для управления производством изготовления масел, кроме того была создана лаборатория, обеспеченная новейшими технологиями для контроля , за качеством производимых продуктов по методике ASTM. Высококачественное масло для двигателей прошло тестирование и получило подтверждение от DaimlerBenz, BMW,Volkswagen,VOLVO.
Предприятие сертифицировано по стандарту системы управления качеством ENISO 9001:2000.

В производстве масел « SCTLubricants» использует базовые масла ведущих компаний Neste, Orlen, Shell, Mol,. Пакеты аддитов от Lubrizol, Infineum, EvonikRohmax, Afton, RheinChemie, которые транспортируются из большинства Европейских стран.
Предприятие стабильно производит продукцию высшего качества и занимается её реализацией во многие страны мира. Качественная продукция предприятия «SCTLubricants» с успехом реализуется в странах Европы, Прибалтики, на Украине, России, Белоруссии, Казахстане, Узбекистане, Западной Африке, Индии, Марокко, Великобритании, Испании и других странах.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама