Отзывы по рубрикам /   ООО "Трансна.ру"

ООО "Трансна.ру", OOO

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Промышленное и торговое оборудование, Электрооборудование и компоненты, Электродвигатели, трансформаторы, генераторы,

Адрес: ул.Маршала Жукова д.5

Телефоны: +7 (912) 653 70 69,+7 (343) 385 80 98,8 800 555 41 61

Сайт: http://www.transna.ru/

Район: 

О компании: «Трансна.Ру» – основана в 2013 г. но несмотря на это успела завоевать доверие клиентов и стала одним из лидеров в УрФО , по поставкам электротехнического оборудования. Основной деятельностью предприятия является производство силовых трансформаторов и комплектных трансформаторных подстанций.
Наша компания занимается производством электрооборудования уже не первый год, и за это время мы удовлетворили огромное количество заказов. Поставка оборудования производится как из наличия ,так и под индивидуальный заказ клиента. Благодаря отзывам которые оставляют заказчики ООО “Трансна.Ру.” мы узнали, что можем удовлетворить самых требовательных клиентов.
Предприятие сотрудничает с компаниями по всей России ,а так же странами из СНГ.
Технологии не стоят на месте, и мы постоянно совершенствуем свои разработки производства оборудования. Для вас представлен огромный выбор трансформаторных подстанции. Индивидуальный подход к каждому клиенту, надежность оборудования и уверенность в завтрашнем дне - залог успеха вашей компании ! Грамотные менеджеры всегда готовы помочь вам в решении ваших вопросов, сделать оптимальный выбор. Со всей продукцией вы можете ознакомиться на сайте , либо по телефонам. Мы прилагаем все усилия, чтобы клиент остался доволен, приходите и убедитесь в этом сами !

Реклама

Отзывы пользователей

  • Автор: ООО АвтоСила Рейтинг:  Добавлен: 26.01.2018 12:15

    Всем добрый день. Очень пожалели ,что не почитали отзывы о компании ,прежде чем обратиться в нее. Все как обычно, отправили КП на почту, начали согласовывать опросный лист, подписали договор, оплатили и тут началось
    1. Проблема с оплатой. Бухгалтерия не могла увидеть платеж от нашей компании. Мы отправили платежки с отметкой банка, для того, чтобы КТПН взяли в работу. Менеджер уверяла меня, что все в производстве не смотря на то, что оплату не видят. Бухгалтера общаются очень грубо и не способствуют решению проблемы. Дальше, больше...
    2.Производство. Естественно, КТПН в работу не отдавали, ссылаясь, на то, что не видят денег и не подписан договор. Хотя мы все документы подписывали и отправляли обратно ,работали очень оперативно.
    3.Отдел отгрузок. Далее, когда наконец то КТПН взяли в работу, нас переключили на отдел отгрузок, ни сроков, ни на какой стадии готовности ,никакой информации, не достучаться, не добиться ничего.
    4.Доставка. Нам пишут ,что все готово, принимайте, долго согласовывали день и время доставки, хотя все сроки давным давно истекли. Привезли. Не комплект , не выполнены условия тех. задания, увезли обратно ,сейчас не можем получить информацию о полной готовности и доставке. Всю ответственность с себя снимают, переделывать ничего не желают. Сказали, что доставлять снова не будут, т.к. доставка уже была осуществленна. Заставляют подписывать акт о проделанной доставке.
    5.Итог. Колоссальные потери времени и денежных средств нашей компании. Работаем на арендованном оборудовании до сих пор, Трансна.ру не принесла нам никаких извинений, не приняло мер по устранению своих недочетов, руководство общаться не желает. Идем в суд. Ведут себя по-хамски, груб

  • Комментировать

  • Автор: Семен Добавлен: 13.03.2018 18:05

    Добрый день.как с вами связаться

  • Комментировать

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама