Отзывы по рубрикам /   Юридическое агентство Спору - нет

Юридическое агентство Спору - нет, юридическое агентство

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Юридические услуги, Юридические услуги для граждан, Решение семейных споров, Сопровождение сделок с недвижимостью, Решение трудовых споров, Защита интересов в суде, Помощь в составлении брачного контракта, Юридические услуги для предприятий, Представительство в суде общей юрисдикции, Представительство в Арбитражном суде, Правовое обслуживание предприятий, Налоговое консультирование, Регистрация, реорганизация, ликвидация предприятий,

Адрес: г.Екатеринбург, ул.Сыромолотова, 17.

Телефоны: +7-91262-30929

Сайт: http://expert-dvb.ru/

Район: 

О компании: Наш принцип: Мы предлагаем клиенту только те юридические услуги, которые ему действительно необходимы в данный момент.
Наша задача - помочь клиенту решить его конкретную проблему, максимально сэкономив его деньги, время и нервы.
Мы оказываем профессиональные правовые услуги для юридических лиц и граждан, опираясь на обширную юридическую практику и профессиональную команду специалистов в различных сферах права. При необходимости комплексного решения проблемы мы привлекаем наших партнеров - профессиональных риэлторов и психологов.
Благодаря практическому опыту работы, специалисты Юридического Агентства оперативно и успешно решают даже самые сложные правовые задачи наших клиентов, в том числе стремясь разрешить конфликт путём поиска решений, способных оптимально удовлетворять интересам всех вовлечённых в конфликт сторон.
Мы гибко подходим к вопросу ценообразования и берем деньги за результат.
И у нас гибкий график работы: мы готовы встретиться с Вами в удобное для Вас время, включая выходные дни.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама