Chvrolet96, автосервисный комплекс

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Магазины запчастей, автохимии, оборудования, Магазины - запчасти для легковых иномарок, Магазины - автохимия и автокосметика, Магазины - автоэлектрооборудование, Магазины - автовидео- и аудиоаппаратура, Магазины - системы автобезопасности и сигнализации, Магазины - шины, диски и комплектующие, Автосервисы, Ремонт и сервис иномарок, Установка автозвука, тюнинг, Установка автосигнализации, Шиномонтаж, Поставка запчастей, автохимии, оборудования, Запчасти для легковых авто, Автохимия и автокосметика, Автоэлектрооборудование, Автовидео- и аудиоаппаратура, Системы автобезопасности и сигнализации, Шины, диски и комплектующие,

Адрес: г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев 80а

Телефоны: 8(343)201-94-20

Сайт: http://chevrolet96.ru

Район: 

О компании:  Компания «Chevrolet 96 Екатеринбург» создана с целью объединения в рамках одного автосервиса целого ряда услуг, позволяющих нашим клиентам быстро и эффективно решить любую задачу, связанную с ремонтом автомобиля.
Наш автосервис расположен в Свердловской области г. Екатеринбург ул. Краснофлотцев 80, а Выгодное географическое положение автосервиса «Chevrolet 96 Екатеринбург» дает возможность жителям Свердловской области и ближайших городов таких как Березовский, Верхняя Пышма, Балтым и т. д. получить качественный ремонт Шевроле в нашем сервисе.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама