Carprice, сервисная фирма

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Автомобили. Запчасти. Перевозки, Автосалоны и магазины, Легковые автомобили отечественные, Легковые автомобили иностранные, Легковые автомобили б/у отечественные, Легковые автомобили б/у иностранные,

Район: 

О компании: CarPrice.ru – сервис по покупке подержанных автомобилей номер один в России.
Мы предлагаем БЕСПЛАТНУЮ моментальную оценку стоимости автомобиля, БЕСПЛАТНУЮ диагностику, ГАРАНТИРУЕМ покупку любой машины в течение 30 минут, моментально платим деньги и берем на себя всю бумажную работу. Вне зависимости от марки, модели, возраста и состояния – CarPrice.ru купит любой автомобиль. Как мы это делаем? Имея самые сильные позиции в покупке машин, мы в состоянии предложить лучшую конкурентную цену и сразу же забрать Вашу машину. Вы можете приехать в наш ближайший центр и легко продать свой автомобиль.

CarPrice.ru анализирует данные по Вашей машине прямо на сайте. Все, что Вам необходимо сделать после получения предварительной оценки – это записаться и приехать на бесплатную диагностику в один из наших центров. После этого мы сразу готовы перевести деньги на Ваш счет. Без торговли и препирательств.

Продажа автомобилей – это длительный и рискованный процесс. Людям обычно необходимо проходить через большое количество встреч и потери времени, что иногда даже может окончиться ограблением. CarPrice.ru делает этот процесс простым и прозрачным.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама