Отзывы по рубрикам /   Первый Профессиональный Институт Эстетики

Первый Профессиональный Институт Эстетики, учебно-медицинский центр

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики:  Курсы повышения квалификации, Курсы косметологии, массажа, Курсы парикмахерского искусства, макияжа, дизайна ногтей, Школы моделей, модельные агентства, Салоны красоты, Парикмахерские, Наращивание и дизайн ногтей, Массажные салоны, Клиники эстетической медицины,

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Куйбышева, д.55, офис 329 Время работы: пн-пт 10:00-21:00, сб-вс 10:00-18:00

Телефоны: +7(343)361 5488

Сайт: http://estetekb.ru/

Район: 

О компании: ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИКИ
ВАС ПРИВЕТСТВУЕТ ПЕРВЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!
На протяжении десяти лет мы уверено лидируем на рынке услуг по подготовке и переподготовке специалистов, предоставляя дополнительное образование тем, кто желает построить профессиональную карьеру в сфере красоты и здоровья. Предлагаем качественное обучение по нескольким направлениям, которое:

основано на государственных стандартах;
включает передовые методики образования;
гарантирует высокий уровень профессиональной подготовки.
Благодаря высоким стандартам обучения выпускники нашего института становятся квалифицированными специалистами и ценными кадрами, которые всегда необходимы в таких учреждениях, как спортивно-оздоровительные и фитнес-центры, учреждения эстетической медицины, SPA-салоны, студии красоты и спортклубы.

О КОМПАНИИ
Поддержание красоты и здоровья требует наличия определенных знаний и профессиональных навыков, качество которых напрямую зависит от полноценного обучения. Именно такое специализированное образование предлагает наше учебное заведение. Институт представляет собой образовательный и консультационный центр, где Вы сможете пройти профессиональное обучение в индустрии красоты по программе, разработанной и утвержденной Министерством образования и науки РФ. Государственные стандарты являются гарантией высококачественного преподавания путем использования во время обучения современных прогрессивных методик. После прохождения наших курсов Вы станете настоящим конкурентным специалистом, в котором будет всегда заинтересован работодатель.

Хотите приобрести специальность в сфере косметологии, массажа, парикмахерского дела или искусства визажа? Предлагаем Вам начать обучение в нашем Институте прямо сейчас.

ПОЧЕМУ ВЫБИРАЮТ НАС?
Большой практический опыт

Более 10 лет Институт готовит профессиональных косметологов, массажистов, а также парикмахеров-стилистов, специалистов-визажистов, имиджмейкеров, мастеров ногтевого сервиса.

Преподавательский состав

Укомплектован лучшими профессионалами индустрии красоты, которые совмещают свою преподавательскую деятельность с работой в известных салонах и оздоровительных центрах.

Карьерный рост

Начав обучение с фундаментальной базовой подготовки, Вы сможете постоянно усовершенствовать свой профессиональный уровень благодаря курсам повышения квалификации.

Программа обучения

Состоит из курсов для начинающих, курсов повышения квалификации для мастеров со средним и высшим медицинским образованием, а также мастер классов, различных консультаций и семинаров.

Мы будем рады, если Вы станете одним из наших лучших выпускников!
http://estetekb.ru/about

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама