Эстетис, производственно-торговая компания

Рейтинг:  (голосов - 0)

Рубрики: 

Адрес: Екатеринбург: ул. Малышева 122, корпус "Р"

Телефоны: 8 800 200 1976, (499) 34 667 48, (343) 38 207 48

Сайт: http://estetis.ru

Район:  Автовокзал

О компании: Что мы делаем:

Мы занимаемся изготовлением таких изделий как сувениры, награды, настольные приборы, изделия для интерьера, а также различной подарочной упаковки, коробки для цветов, коробки для одежды, коробки для обуви и другие подарочные коробки. Работаем со стеклом, деревом, камнем, металлом, различными полимерными материалами, можем встроить в изделие светодиодную подсветку.
Используем различные технологии нанесения изображений: от трафаретной печати до объемной гравировки лазером внутри стекла.
И все это мы можем делать не по шаблону, а в соответствии с Вашими требованиями, именно для Вас. Можем сами придумать что то интересное исходя из ваших пожеланий, тематики и изображений, необходимых для отображения в изделии.
Суть нашей работы
Мы очень любим создавать интересные изделия, которые нравятся и нам и нашим заказчикам. Особенно нам нравится делать то, чего раньше еще не делали. Иногда клиенты обращаются к нам с просьбой изготовить что то необычное.
Не всегда это даже сувенирной или подарочной направленности. Если это изделие интересно и существует хоть малейшая возможность его изготовления, то мы охотно беремся за такую работу. Причем в большей степени не ради получения дохода, а ради получения ценного опыта. В большинстве случаев все остаются довольны. А на свет появляются изделия, которые ранее существовали только на картинке или в воображении.
Как мы к вам относимся
Просто. Открыто. Уважая Вас и Ваше мнение. Готовы сделать максимум возможного, чтобы вы остались довольны. Готовы идти вам навстречу, даже если не всегда нам это удобно.

Реклама

Отзывы пользователей

Добавить отзыв

Зарегистрируйтесь или войдите через свой аккаунт в социальный сетях:
Поставить рейтинг: 
Ваше имя:


E-mail:


Текст:


Реклама